ঢাকারোববার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ৩০ চৈত্র ১৪৩১

ঈদে লঞ্চ-ট্রেন ও দূরপাল্লার বাস বন্ধ করলো সরকার

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০৫ মে ২০২১ , ০২:০১ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

এবার ঈদুল ফিতরকে কেন্দ্র করে বাস-ট্রেন ও দূরপাল্লার বাস চলাচলে নিষেধাজ্ঞা দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে সরকারের মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ। ঘোষিত কঠোর বিধি-নিষেধের মধ্যে বৃহস্পতিবার (৬ মে) থেকে জেলার ভেতরে গণপরিবহন চলাচলের অনুমতি দিয়েছে সরকার। তবে, আগামী ১৬ মে পর্যন্ত দূরপাল্লার গণপরিবহনের সঙ্গে লঞ্চ ও ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকবে জানানো হয়েছে ওই প্রজ্ঞাপনে।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (৫ মে) মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে ‘করোনা ভাইরাসজনিত রোগ (কোভিড-১৯)-এর বিস্তার রোধে সার্বিক কার্যাবলী/চলাচলে বিধি-নিষেধের সময়সীমা বর্ধিতকরণ’ বিষয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করে এসব নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এতে বলা হয়, ‘আন্তঃজেলা গণপরিবহন বন্ধ থাকবে। তবে ৫ মে’র পর যথাযথ স্বাস্থ্যবিধি প্রতিপালন সাপেক্ষে জেলার অভ্যন্তরে গণপরিবহন চলাচল করতে পারবে। ট্রেন ও লঞ্চ চলাচল আগের মতোই বন্ধ থাকবে।’

কেএফ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |