ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫, ১২ আষাঢ় ১৪৩২

ত্ব-হা স্বেচ্ছায় আত্মগোপনে ছিলেন: গোয়েন্দা পুলিশ

রংপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৮ জুন ২০২১ , ০৫:০৫ পিএম


loading/img
ত্ব-হা স্বেচ্ছায় আত্মগোপনে ছিলেন

ইসলামী বক্তা আবু ত্ব-হা মোহাম্মদ আদনান ও তার তিন সহযোগী ব্যক্তিগত কারণে স্বেচ্ছায় আত্মগোপনে ছিলেন বলে জানিয়েছে রংপুর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। শুক্রবার (১৮ জুন) প্রেস ব্রিফিংয়ে এ কথা বলেন উপপুলিশ কমিশনার (অপরাধ) আবু মারুফ হোসেন। 

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, ত্ব-হা ঘটনার দিন গাবতলী থেকে গাইবান্ধা চলে আসেন। সেখানে এক আত্মীয়র বাড়িতে আত্মগোপনে ছিলেন। শুক্রবার ত্ব-হা আবহাওয়া অফিস মাস্টারপাড়ার শ্বশুরবাড়িতে চলে আসেন। পরে তাকে ডিবি কার্যালয়ে আনা হয়। উনি এখন আমাদের হেফাজতেই আছেন।

বিজ্ঞাপন

বেলা সোয়া তিনটার দিকে রংপুর মহানগর কোতোয়ালি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. মজনু জানান, গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ থেকে ত্ব-হাকে উদ্ধার করা হয়েছে।

নিখোঁজ হওয়ার ৮ দিনের মাথায় আবু ত্ব-হা মোহাম্মদ আদনান উদ্ধার হওয়ার পর রংপুরের কোতোয়ালি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুর রশিদ বলেন, আবু ত্ব-হা মুহাম্মদ আদনানের সঙ্গে নিখোঁজ অন্য তিনজনও বাড়ি ফিরেছেন। তাদেরকেও থানায় আনা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

এফএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |