ঢাকাবুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

সহপাঠীর মৃত্যু

মঙ্গলবার ফের সড়কে নামবে শিক্ষার্থীরা

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২২ , ০৩:৪০ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

মাইক্রোবাসের ধাক্কায় স্কুলছাত্রের মৃত্যুর ঘটনায় সহপাঠীদের আন্দোলন আজকের মতো স্থগিত করা হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুর থেকে আবারও আন্দোলন শুরু করবেন তারা।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১২ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর ফার্মগেটে টানা দুই ঘণ্টা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেন শির্ক্ষীরা।

জানা গেছে, সরকারি বিজ্ঞান স্কুল অ্যান্ড কলেজের ছাত্র আলী হোসেনের মৃত্যুর ঘটনায় বিচার ও নিরাপদ সড়কের দাবিতে বেলা ১১ টার দিকে আন্দোলনে নামেন শিক্ষার্থীরা। আন্দোলনে বেশ কয়েকটি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।

বিজ্ঞাপন

এ সময় শিক্ষার্থীরা ‘উই ওয়ান্ট জাস্টিস’ ‘আমার ভাই মরল কেন, প্রশাসন জবাব চাই’ ‘নিরাপদ সড়কের দাবি মানতে হবে, মেনে নাও’সহ নানা স্লোগান দিয়ে সড়ক অবরোধ করে।

শিক্ষার্থীরা বলেন, দাবি পূরণ না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন অব্যাহত থাকবে। মঙ্গলবার দুপুর ১২টা থেকে ফের সড়কে অবস্থান নেওয়া হবে।

প্রসঙ্গত, রোববার (১১ সেপ্টেম্বর) সকালে রাজধানীর তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল এলাকার বিজি প্রেসের সামনে সড়ক দুর্ঘটনায় সরকারি বিজ্ঞান কলেজ সংযুক্ত হাইস্কুলের ছাত্র নিহত হন।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |