ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ২৬ আষাঢ় ১৪৩২

ভারতের সঙ্গে স্বামী-স্ত্রীর সম্পর্ক চান না নুসরাত

সোমবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২৪ , ১১:২০ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

স্বামী-স্ত্রীর মতো নয়, ভারত-বাংলাদেশের আচরণ প্রতিবেশীসুলভ হওয়া উচিত বলে মনে করেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়ক নুসরাত তাবাসসুম।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৬ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় চুয়াডাঙ্গায় বিজয় মেলায় অংশ নিয়ে এ কথা বলেন তিনি। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জহিরুল ইসলাম ও পুলিশ সুপার খন্দকার গোলাম মওলা।

ভারতের সরকারকে হুঁশিয়ার করে নুসরাত বলেন, প্রতিবেশী যেমনই হোক না কেন, তার সঙ্গে সম্পর্কও প্রতিবেশী সূচকে হতে হবে। এই বিষয়টি যদি বিজেপি সরকার বারবার এড়িয়ে যায়, তাহলে মনে হয়, ভারতেরও মানুষের সময় এসেছে নতুন করে বিষয়গুলো নিয়ে ভাবার।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের চুয়াডাঙ্গার সভাপতি আসলাম অর্ক, সাধারণ সম্পাদক সাফফাতুল ইসলাম, মুখ্য সংগঠক সজিবুল ইসলামসহ কুষ্টিয়া ও মেহেরপুর জেলার নেতারা।

আরটিভি/এএইচ/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |