ঢাকামঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫, ৯ বৈশাখ ১৪৩২

ডিআইজি মোল্যা নজরুলসহ ৪ পুলিশ কর্মকর্তা আটক

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ০৯:৪৫ পিএম


loading/img
ডিআইজি মোল‍্যা নজরুল ইসলাম

রাজশাহীর সারদায় বাংলাদেশ পুলিশ একাডেমিতে সংযুক্ত থাকা ডিআইজি মোল‍্যা নজরুল ইসলামসহ চার পুলিশ কর্মকর্তাকে আটক করা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, বাংলাদেশ পুলিশের এক ডিআইজি ও তিন পুলিশ সুপারকে আটক করা হয়েছে। পুলিশের বিভিন্ন ইউনিট থেকে তাদের আটক করে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তারা বিষয়টি দেখছে। 

বিজ্ঞাপন

বাহারুল আলম আরও বলেন, আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন মামলা রয়েছে।

জানা গেছে, আটক ব্যক্তিদের মধ্যে রয়েছেন রাজশাহী সারদা একাডেমিতে সংযুক্ত থাকা গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সাবেক কমিশনার মোল‍্যা নজরুল ইসলাম, রংপুর রেঞ্জে সংযুক্ত পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান ও আবুল হাসনাত এবং নীলফামারীর ইন সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টারের কমান্ড্যান্ট পুলিশ সুপার আসাদুজ্জামান।

এর আগে, শুক্রবার (৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে দেশের বিভিন্ন স্থান থেকে পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটের সদস্যরা তাদের আটক করেন। 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/আইএম-টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |