ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ২৬ আষাঢ় ১৪৩২

হাজতখানার টয়লেটে পড়ে মাথা ফাটল সাবেক মন্ত্রী কামরুলের

আরটিভি নিউজ  

সোমবার, ২৬ মে ২০২৫ , ০৪:০৬ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

আদালতে হাজিরা দিতে এসে হাজতখানার টয়লেটে পড়ে মাথা ফেটে গেছে সাবেক খাদ্যমন্ত্রী কামরুল ইসলামের। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৬ মে) সকালে দুদকের একটি মামলায় হাজিরার জন্য কামরুল ইসলামকে ঢাকার কেরানীগঞ্জে কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে ঢাকা মহানগর দায়রা জজ আদালতের হাজতখানায় আনার পর ঘটে এ ঘটনা। 

জানা যায়, প্রসাব করতে হাজতখানার টয়লেটে গিয়েছিলেন সাবেক খাদ্যমন্ত্রী। কিন্তু সেখানে মাথা ঘুরে পড়ে যান তিনি। এতে মাথার পেছনে কেটে রক্ত বের হতে থাকে তার। এরপর হাজতখানাতেই তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।

বিজ্ঞাপন

সাবেক এ মন্ত্রীর আইনজীবী নাসিম মাহমুদ বলেন, আজ কামরুল ইসলামকে দুদকের মামলায় আদালতের হাজতখানায় আনা হয়। গত নভেম্বর থেকে তিনি জেলহাজতে আটকে আছেন। বিভিন্ন মামলায় কয়েক দফায় রিমান্ড শেষে কারাগারে আছেন। তিনি বিভিন্ন রোগে আক্রান্ত। বিশেষ করে পাকস্থলির ক্যানসারে আক্রান্ত। দিন দিন তার ওজন কমে যাচ্ছে।

তিনি আরও বলেন, তার শরীর দুর্বল। আজকে আদালতের হাজতখানার টয়লেটে পড়ে গিয়ে মাথার পেছনের সাইডে আঘাত পাওয়ার পর রক্তাক্ত হয়েছেন তিনি। পরে পুলিশ সদস্যদের সহায়তায় তাকে প্রাথমিকভাবে চিকিৎসা দেওয়া হয়। মাথায় ব্যান্ডেজ দিয়ে কেরানীগঞ্জ কারাগারের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে তাকে।

এ বিষয়ে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের প্রসিকিউশন বিভাগের উপকমিশনার (ডিসি) তারেক জোবায়ের বলেন, হাজতখানায় আনার পর আসামি কামরুল ইসলাম টয়লেটে যান। তিনি হাইপ্রেসারের রোগী। হাইপ্রেসার থাকায় মাথা ঘুরে টয়লেটে পড়ে যান। পড়ে আঘাতপ্রাপ্ত হন। আমরা আদালতের অনুমতি সাপেক্ষে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়েছি। পরে তাকে কেরানীগঞ্জ কারা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এসএইচএম-টি

বিজ্ঞাপন

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |