ঢাকাশুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ৩ শ্রাবণ ১৪৩২

রস-আলাউদ্দিন-আনন্দকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

বৃহস্পতিবার, ২৪ মে ২০১৮ , ০৬:০২ পিএম


loading/img

পণ্যের মোড়কে ম্যাক্সিমাম রিটেইল প্রাইস (এমআরপি) না লেখা থাকার কারণে রস মিষ্টি, আলাউদ্দিন সুইটস ও আনন্দ কনফেকশনারীকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর চকবাজার এলাকায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের ভ্রাম্যমাণ আদালত এ জরিমানা করে।

ঢাকা বিভাগীয় কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মনজুর মোহাম্মদ শাহরিয়ার, সহকারী পরিচালক রজবী নাহার রজনী এবং ঢাকা জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. আব্দুল জব্বার মণ্ডল এ অভিযান পরিচালনা করেন।

বিজ্ঞাপন

আদালত অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যপণ্য তৈরি ও পণ্যের মোড়কে এমআরপি লেখা না থাকার অপরাধে অরিজিনাল বোম্বে সুইটস অ্যান্ড চানাচুরের থেকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

--------------------------------------------------------
আরও পড়ুন : সাতক্ষীরায় মাদক ব্যবসায়ীর ‘গুলিবিদ্ধ মরদেহ’ উদ্ধার
--------------------------------------------------------

এছাড়া দেশের ১৮টি জেলায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যপণ্য তৈরিসহ বিভিন্ন অপরাধে ৫৩টি প্রতিষ্ঠানকে ৩ লাখ ৫৭ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে জানতে চাইলে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম লস্কর বলেন, গ্রাহকদের অভিযোগ যেমন আমরা আমলে নিচ্ছি, তেমনি   অভিযান অব্যাহত রেখেছি। অভিযানে যেসব প্রতিষ্ঠানে অনিয়ম দেখেছি তাদের বিরুদ্ধে আমরা অভিযান চালাচ্ছি। কেউ ছাড় পাবে না। প্রয়োজনে প্রথমে জরিমানা করা হবে। এতেও না হলে রেজিস্ট্রেশন বাতিল করার সুপারিশ করবো।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন : 

এমসি/এসআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |