ঢাকারোববার, ০৮ জুন ২০২৫, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সড়ক দুর্ঘটনায় পঞ্চগড় জেলা আ.লীগের সহসভাপতি নিহত

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট, পঞ্চগড়

বুধবার, ১০ মে ২০১৭ , ০৮:৫২ এএম


loading/img

পঞ্চগড়ে সড়ক দুর্ঘটনায় জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি রবি মাহমুদ মারা গেছেন। এ সময় আরেক সহসভাপতি খবির উদ্দিন আহাম্মেদসহ ৬ জন আহত হয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার বিকেলে পঞ্চগড়-ঢাকা মহাসড়কের হেলিপোর্ট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

এ দুর্ঘটনার পর তিন ঘণ্টা মহাসড়ক অবরোধ করে রাখে বিক্ষুব্ধরা। পরে জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আমানুল্লাহ বাচ্চু ও পুলিশের হস্তক্ষেপে পরিস্থিতি শান্ত হয়। 

বিজ্ঞাপন

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিতে আওয়ামী লীগ নেতা রবি মাহমুদ এবং খবির উদ্দিন মোটরসাইকেল যোগে সদর ইউনিয়ন পরিষদ অফিস চত্বরে যাচ্ছিলেন। এ সময় তেঁতুলিয়া থেকে ছেড়ে আসা একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে তাদের ধাক্কা লাগে। গুরুতর আহতাবস্থায় তাদের প্রথমে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতাল ও পরে অবস্থার অবনতি হলে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে রবি মাহমুদ মারা যান। খবির উদ্দিন আহাম্মেদ বর্তমান চিকিৎসাধীন।    

এ সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটিও খাদে পড়ে গেলে ওই বাসের আহত ৫ বাস যাত্রীকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। 

আহত বাসযাত্রীরা হলেন স্বাশত রায় (৮), আসমা আক্তার (৪০), হৃদয় (১৫), শতাব্দী রানী (১৫) এবং হাজেরা (৪০)।

বিজ্ঞাপন

এসএস 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |