সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাইয়ে এক বাংলাদেশি ৪০ হাজার দিরহামের লটারি জিতেছেন। ওই বাংলাদেশির নাম মোহাম্মদ হোসেন।
৪০ বছর বয়সী এই বাংলাদেশি দুবাইয়ে নিরাপত্তা কর্মীর কাজ করেন। তার মাসিক বেতন ১২০০ দিরহাম।
নিজের জন্য জ্যাকেট কেনার পর দুবাই শপিং মলস গ্রুপের ৪০ হাজার দিরহাম বা ৯ লাখ ১৪ হাজার ১৫১ টাকার লটারি জিতেছেন তিনি।
লটারির টাকা দিয়ে কী করবেন জানতে চাওয়া হলে মোহাম্মদ হোসেন বলেন, এই টাকা দিয়ে তার মায়ের চিকিৎসা করাবেন।
গত বছরের ডিসেম্বরের মাঝামাঝির তার মায়ের ব্রেইন স্টোক হয়েছিল। কিন্তু চিকিৎসার জন্য প্রয়োজনীয় অর্থ এখনও সংগ্রহ করতে পারেননি মোহাম্মদ হোসেন।
তিনি বলেন, আমার মা এক মাস ধরে আইসিইউতে রয়েছেন। তাকে একটি প্রাইভেট হাসপাতালে ভর্তি করার জন্য আমার যথেষ্ট পরিমাণ টাকা ছিল না।
মোহাম্মদ হোসেন আরও বলেন, আমি এখন দুবাই শপিং মলস গ্রুপ থেকে ৪০ হাজার দিরহাম র্যাফেল ড্র জিতেছি। তাই আমি সত্যিই আল্লাহর প্রতি কৃতজ্ঞ।
তিনি বলেন, চট্রগ্রামে আমার ভাইকে বলেছি মায়ের জন্য সর্বোত্তম চিকিৎসা সেবা দিতে পারবে এমন কাউকে খুঁজে বের করতে। কারণ তার চেয়ে আমার আর কিছুই নাই।
আরো পড়ুন:
এ