ঢাকামঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫, ১০ আষাঢ় ১৪৩২

দলীয় রাষ্ট্রপতি প্রার্থীর মনোনয়ন জমা দিতে ইসিতে যাবেন কাদের

আরটিভি নিউজ

রোববার, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ , ০১:৫৯ এএম


loading/img

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনে প্রার্থীর মনোনয়ন জমা দেওয়ার শেষ দিন রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি)। এদিন সকালে দলীয় প্রার্থীর মনোনয়ন জমা দিতে আওয়ামী লীগের একটি প্রতিনিধি দল নির্বাচন কমিশনে যাবে। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের নেতৃত্বে এ প্রতিনিধি দল এসময় প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গেও সাক্ষাৎ করবেন।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়া। 

তিনি জানান, রোববার সকালে আওয়ামী লীগের একটি প্রতিনিধি দল প্রধান নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন। এই প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দেবেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। 

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, আগামী ২৪ এপ্রিল রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের মেয়াদ শেষ হবে। গত ২৫ জানুয়ারি ২২তম রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা করে ইসি। ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী নির্বাচনি কর্মকর্তার দপ্তরে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ১২ ফেব্রুয়ারি। প্রার্থিতা বাছাই ১৩ ফেব্রুয়ারি, প্রার্থিতা প্রত্যাহার ১৪ ফেব্রুয়ারি এবং ভোটগ্রহণ ১৯ ফেব্রুয়ারি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |