ঢাকামঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ১৬ বৈশাখ ১৪৩২

ষড়যন্ত্র করতে জয় বিদেশে লবিস্ট নিয়োগ করেছে: ইশরাক হোসেন

আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১১ অক্টোবর ২০২৪ , ০৭:৫৭ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

স্বৈরাচার সরকারের সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয় বিদেশে অর্থ বিনিয়োগ করে লবিস্ট নিয়োগ করেছে, যাতে বাংলাদেশকে অস্থিতিশীল রাষ্ট্র হিসেবে বিশ্বের কাছে তুলে ধরা যায়।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১১ অক্টোবর) বিকেলে রাজধানীর পুরান ঢাকার মন্দিরগুলোতে নিরাপত্তা ব্যবস্থা পরিদর্শনে গিয়ে পূজা কমিটির নেতৃবৃন্দের সঙ্গে আলাপকালে বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক কমিটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার ইশরাক হোসেন এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, ৪০০ বছরের পুরনো হিন্দু ও মুসলিমের মধ্যে ভ্রাতৃত্বের যে সম্পর্ক, তা কোনোভাবেই নষ্ট হতে দেওয়া হবে না। এজন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। 

বিজ্ঞাপন

ইশরাক হোসেন বলেন, বিএনপি রাষ্ট্র ক্ষমতায় এলে অতীতে দেশের বিভিন্নস্থানে মন্দিরে হামলার ঘটনায় জড়িত আওয়ামী লীগের সন্ত্রাসীদেরকে শাস্তির মুখোমুখি করা হবে। 

এ সময় বাংলাদেশে হিন্দু-মুসলিমদের মধ্যে সম্প্রীতির সম্পর্ক নষ্ট করার চেষ্টা করছে আওয়ামী লীগ, এমন অভিযোগও করেন তিনি।

আরটিভি/আইএম/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |