ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫, ২ বৈশাখ ১৪৩২

খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা কাউন্সিলে নতুন সদস্য

আরটিভি নিউজ  

বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫ , ০৮:৪৩ এএম


loading/img
সাবেক সংসদ সদস্য আমিন উর রশিদ ইয়াছিন। ফাইল ছবি

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার উপদেষ্টা কাউন্সিলে নতুন সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন আমিন উর রশিদ ইয়াছিন। তিনি বিএনপির কেন্দ্রীয় ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক, কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক ও সাবেক সংসদ সদস্য।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১২ মার্চ) বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। রাতে বিএনপির অফিসিয়াল মিডিয়া সেল ফেসবুক পেজে ওই বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য হিসেবে বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ত্রাণ ও পুনর্বাসনবিষয়ক সম্পাদক হাজী আমিন উর রশিদ ইয়াছিন মনোনীত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

এ ব্যাপারে হাজী আমিন উর রশিদ ইয়াছিনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, আমার ৩৫ বছরের রাজনীতিকে দল মূল্যায়ন করেছে, এটা নিঃসন্দেহে আনন্দের। এ আনন্দ ভাষায় প্রকাশ করার মতো নয়। তবে আনন্দের সঙ্গে কিছুটা চিন্তাও কাজ করছে, এত বড় দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করতে পারাটা। সবার কাছে আমার জন্য দোয়ার আবেদন রইল, আমি যেন অর্পিত দায়িত্ব সঠিকভাবে পালন করতে পারি। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি অশেষ কৃতজ্ঞতা আমার।

এদিকে বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান হিসেবে যশোর জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক মিসেস নার্গিস বেগমকে মনোনীত করা হয়েছে বলে জানানো হয়েছে একই বিজ্ঞপ্তিতে। 

আরটিভি/এসএইচএম/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |