জামায়াতের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ

আরটিভি নিউজ 

শুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫ , ০৭:০৯ পিএম


জামায়াতের সঙ্গে সিঙ্গাপুর হাইকমিশনারের সাক্ষাৎ
ছবি: সংগৃহীত

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর অফিস পরিদর্শন ও কেন্দ্রীয় নেতাদের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছে বাংলাদেশে নিযুক্ত সিঙ্গাপুরের অনাবাসিক হাইকমিশনার ডেরেক লো।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (১১ এপ্রিল) তিন সদস্যের প্রতিনিধি দল নিয়ে জামায়াতের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে যান হাইকমিশনার ডেরেক লো। 

বৈঠকে জামায়াতের পক্ষে সংগঠনের নায়েবে আমির অধ্যাপক মুজিবুর রহমান, সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গোলাম পরওয়ার, সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান, কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য এবং কেন্দ্রীয় প্রচার ও মিডিয়া বিভাগের সেক্রেটারি মতিউর রহমান আকন্দ ও কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য মোবারক হোসাইন উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

সাক্ষাতে বাংলাদেশ ও সিঙ্গাপুরের স্বার্থ সংশ্লিষ্ট নানা বিষয় বিশেষ করে সম্প্রতি ঢাকায় অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ ইনভেস্টমেন্ট সামিট ২০২৫ নিয়ে খোলামেলা আলোচনা হয়েছে বলে জানান জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় প্রচার বিভাগের মুজিবুল আলম।

তিনি বলেন, প্রতিনিধি দলটি জানায় সিঙ্গাপুর বাংলাদেশের অন্যতম বিনিয়োগ ও উন্নয়ন অংশীদার। তারা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে আরও অধিক বিনিয়োগের ব্যাপারে আগ্রহ প্রকাশ করেন।

এ সময় বাংলাদেশের গণতন্ত্রকে অর্থবহ করার বিষয়টিও অত্যন্ত গুরুত্বের সঙ্গে স্থান পায়। ভবিষ্যতে উভয় দেশের মধ্যে পারস্পরিক সম্পর্ক, উন্নয়ন ও অগ্রগতির ধারা অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করা হয়। 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/আরএ/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission