ঢাকাশনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ২০ বৈশাখ ১৪৩২

ভিডিও কনফারেন্সে আরও ৭ জেলায় শেখ হাসিনার প্রচারণা

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

সোমবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০১৮ , ১১:৪৩ পিএম


loading/img

আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা পারিবারিক বাসভবন ‘সুধাসদন’ থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে আরও ৭টি জেলায় আওয়ামী লীগ আয়োজিত বিভিন্ন নির্বাচনী জনসভা ও প্রচার কার্যক্রমে অংশ নিবেন।

বিজ্ঞাপন

আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ড. আবদুস সোবহান গোলাপ সোমবার এ তথ্য নিশ্চিত জানান।

কর্মসূচির অংশ হিসেবে আগামী ২৬ ডিসেম্বর বুধবার বিকেল ৩টা থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কুষ্টিয়া পাবলিক লাইব্রেরি মাঠ, চাঁদপুর হাসান আলী স্কুল মাঠ এবং নওগাঁয় নওজোয়ান মাঠে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত নির্বাচনী প্রচার কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করবেন।

বিজ্ঞাপন

এছাড়া ২৭ ডিসেম্বর বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টা থেকে ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে কুমিল্লা টাউন হল ময়দান, টাঙ্গাইল পৌর উদ্যান, যশোর টাউন হল ময়দান এবং পাবনা এডওয়ার্ড কলেজ মাঠে জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত নির্বাচনী প্রচার কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করবেন।

এ সকল কর্মসূচিতে সংশ্লিষ্ট জেলার কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ এবং নির্বাচনী এলাকার আওয়ামী লীগ ও মহাজোট মনোনীত প্রার্থীগণ উপস্থিত থাকবেন।

এর আগে গত ১৮ ডিসেম্বর (মঙ্গলবার) নির্বাচনী প্রচারণার অংশ হিসেবে ব্যক্তিগত বাসভবন সুধাসদন থেকে ১০ জেলায় ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে নির্বাচনী প্রচার কার্যক্রমে অংশ নেন শেখ হাসিনা। ১৮ ডিসেম্বর কিশোরগঞ্জ, নড়াইল ও বান্দরবান, ১৯ ডিসেম্বর ব্রাহ্মণবাড়িয়া, কক্সবাজার, চট্টগ্রাম মহানগর ও পিরোজপুর জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত নির্বাচনী জনসভায় যোগ দেন শেখ হাসিনা। এরপর ২০ ডিসেম্বর গাইবান্ধা, জয়পুরহাট, রাজশাহী জেলা ও মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত নির্বাচনী প্রচার কর্মসূচিতে অংশ নেন।

বিজ্ঞাপন

এরপর শেখ হাসিনা ২২ ডিসেম্বর সিলেট, ২৩ ডিসেম্বর রংপুরে তারাগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ মাঠে নির্বাচনী প্রচার এবং পীরগঞ্জ উচ্চবিদ্যালয় মাঠে জনসভায় যোগ দেন। এছাড়া আজ (২৪ ডিসেম্বর) রাজধানীর কামরাঙ্গীরচর মাঠে নির্বাচনী প্রচারে অংশ নেন।

প্রসঙ্গত, গেল ১২ ডিসেম্বর সকালে টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কবর জিয়ারতের পর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আনুষ্ঠানিক প্রচারণায় নামেন শেখ হাসিনা।

পি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |