ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১৭ এপ্রিল ২০২৫, ৪ বৈশাখ ১৪৩২

করোনায় মুজিব বর্ষের কর্মসূচি সংক্ষিপ্ত করলো ১৪ দল

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২০ , ০৫:৪৫ পিএম


loading/img

করোনা ভাইরাসের কারণে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকীর কর্মসূচি সংক্ষিপ্ত করেছে ১৪ দল। জনসমাগম বাদ দিয়ে মুজিববর্ষের কর্মসূচিতে শুধুমাত্র দলের কেন্দ্রীয় নেতারা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করবেন।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১২ মার্চ) কেন্দ্রীয় ১৪ দলের জরুরি সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

সভা শেষে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে ১৪ দলের মুখপাত্র এবং আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য মোহাম্মদ নাসিম এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন। এর আগে মোহাম্মদ নাসিমের ধানমন্ডির বাসভবনে ১৪ দলের এ জরুরি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বিজ্ঞাপন

মুজিববর্ষ উপলক্ষে ১৪ দলের নতুন কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে- ১৭ মার্চ ধানমন্ডি-৩২ নম্বরে বঙ্গবন্ধু স্মৃতি জাদুঘরের সামনে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন। এরপর ১৪ দলের শরিক তরিকত ফেডারেশনের কার্যালয়ে দোয়া মাহফিল। এর পর আগামী ২০ মার্চ টুঙ্গিপাড়ায় বঙ্গবন্ধুর সমাধীতে ১৪ দলের পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানানো হবে।

সংবাদ সম্মেলনে মোহাম্মদ নাসিম বলেন, রাজনৈতিক কারণে সমালোচনা না করে করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় সরকারকে সহযোগিতা করতে বিএনপির প্রতি আহ্বান জানাই।  সমালোচনা না করে দলমত নির্বিশেষে সবার করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় কাজ করা উচিত।

এসজে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |