ঢাকাশুক্রবার, ১১ এপ্রিল ২০২৫, ২৮ চৈত্র ১৪৩১

বিএনপি জোট ছাড়লো জমিয়ত

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ১৪ জুলাই ২০২১ , ০৬:১৫ পিএম


loading/img
সংগৃহীত

বিএনপি নেতৃত্বাধীন ২০ দলীয় জোট থেকে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বের হয়ে গেল। বুধবার (১৪ জুলাই) দলটির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মাওলানা বাহাউদ্দিন জাকারিয়া এক সংবাদ সম্মেলন ডেকে জোট ছাড়ার এ ঘোষণা দেন।

বিজ্ঞাপন

বাহাউদ্দিন জাকারিয়া বলেন, জমিয়তের জন্য ২০ দলীয় জোট ত্যাগ করা এখন কল্যাণকর। আজ থেকে জোটের কোনো কার্যক্রমে জমিয়ত থাকবে না।

জোট ছাড়ার কারণ হিসেবে দলটির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব বলেন, জোটের শরিক দলকে যথাযথ মূল্যায়ন না করা, শরিক দলের সঙ্গে কোনো পরামর্শ না করেই উপ-নির্বাচন এককভাবে বর্জন করা, আলেমদের গ্রেপ্তারে প্রতিবাদ না করা, প্রয়াত জমিয়ত মহাসচিব নূর হোসেন কাসেমীর মৃত্যুতে বিএনপি’র পক্ষ থেকে সমবেদনা প্রকাশ না করা এবং তার জানাজায় শরিক না হওয়া ইত্যাদি সব কারণে ২০ দলীয় জোটের প্রতি আর আস্থা রাখতে পারছি না আমরা।

বিজ্ঞাপন

সংবাদ সম্মেলনে এসময় জমিয়তের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মাওলানা জিয়া উদ্দীন আহমেদ উপস্থিত ছিলেন।

এসআর/

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |