ঢাকামঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ওয়ানডের পর টি-টোয়েন্টি সিরিজেও নেই শাদাব

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০৫ নভেম্বর ২০২০ , ০৮:৪৫ পিএম


loading/img
ছবি- আইসিসি

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে ৩ ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজ শেষ হয়েছে ২-১ ব্যবধানে। ৩ ম্যাচ সিরিজের প্রথম দুই ম্যাচে জয় পেলেও শেষ ম্যাচে সুপার ওভারে গিয়ে হেরে যায় পাকিস্তান।

বিজ্ঞাপন

ওয়ানডে সিরিজ জয়ের পর আগামী ৭ নভেম্বর থেকে রাওয়ালপিন্ডিতে শুরু হবে তিন ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ। এই সিরিজের জন্য ১৯ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে পাকিস্তান।

দলে জায়গা হয়নি প্রাথমিক দলে থাকা আবিদ আলি, হারিস সোহেল ও ইমাম উল হকের। দলে নতুন মুখ রোহাইল নাজির, জাফর গোহার, আব্দুল্লাহ শফিক, হায়দার আলিরা।

বিজ্ঞাপন

এই দলে আছেন লেগ স্পিনিং অলরাউন্ডার শাদাব খানও। তবে সিরিজ শুরুর আগেই জেনে গেছেন ওয়ানডের মতো টি-টোয়েন্টি সিরিজেও খেলা হচ্ছে না তার। পায়ে চোটের কারণে প্রথম ওয়ানডেতে খেলা হয়নি, এরপর বাকি দুই ম্যাচেও খেলানো হয়নি।।

শাদাব খানের না থাকার বিষয়ে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড ওয়ানডে সিরিজের আগে এক বিবৃতিতে জানায়, নিজেদের মধ্যে প্রস্তুতি ম্যাচ খেলার সময় শাদাব বাঁ পায়ে চোট পান। তাই তাকে প্রথম ওয়ানডেতে বিশ্রাম দেয়া হয়েছে।

পাকিস্তান টি-টোয়েন্টি দল: বাবর আজম (অধিনায়ক), ফখর জামান, মোহাম্মদ হাফিজ, শাদাব খান, আব্দুল্লাহ শফিক, ফাহিম আশরাফ, হায়দার আলি, হারিস রউফ, ইফতিখার আহমেদ, ইমাদ ওয়াসিম, মোহাম্মদ হাসনাইন, মোহাম্মদ রিজওয়ান, রোহাইল নাজির, শাহীন শাহ আফ্রিদি, উসমান কাদির, ওয়াহাব রিয়াজ, জাফর গোহার, মুসা খান ও খুশদিল শাহ।

বিজ্ঞাপন

এমআর/

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |