নিন্দুকদের ধুয়ে দিলেন সাকিবের স্ত্রী!

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি অনলাইন

শুক্রবার, ১৭ মার্চ ২০১৭ , ০৩:৫২ পিএম


নিন্দুকদের ধুয়ে দিলেন সাকিবের স্ত্রী!

সাকিব আল হাসান, বাংলাদেশের ক্রিকেটে উজ্জ্জ্বল নক্ষত্র। বরাবরই তিনি ভালো খেলেন। তবে বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার নাকি নিজের জন্যই ভালো খেলেন! সমালোচকরা তাকে নিয়ে এরকম মন্তব্য করেন হরহামেশা। এবার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে সেসব নিন্দুকদের কড়া জবাব দিলেন তার স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির।   

বিজ্ঞাপন

ফেসবুকে তিনি লিখেছেন, সাকিবের আরেকটি অপরাধ..! দয়া করে ওই ১০০ রান বাসায় নিয়ে এসো, যাতে করে আমরা ওগুলোর তরকারি বানাতে পারি এবং খেতে পারি; যেহেতু তুমি নিজের জন্য খেলো!!!এটা নিশ্চয়ই ভালো কিছু করো নি।

শততম টেস্টে লঙ্কানদের বিপক্ষে দলের দারুণ বিপর্যয়ের মুহূর্তে অসাধারণ সেঞ্চুরি তুলে নেন সাকিব আল হাসান।এটি তার টেস্ট ক্যারিয়ারের পঞ্চম সেঞ্চুরি। শেষ পর্যন্ত ১৫৯ বলে ১০ চারের সাহায্য ১১৬ রান করে  সান্দাকানের বলে চান্দিমালের হাতে তালুবন্দি হয়ে ফেরেন তিনি। ততোক্ষণে দৃঢ় অবস্থান তৈরি হয়ে যায় বাংলাদেশের।

বিজ্ঞাপন

সাকিব যখন সাজঘরে ফেরেন তখন দলের স্কোর ৭ উইকেটে ৪২১ রান। ফলে টাইগারদের লিড দাঁড়ায় ৮৩ রান।

এর আগে লঙ্কানদের প্রথম ইনিংসে ৩৩৮ রানের জবাবে তৃতীয় দিনে ৫ উইকেটে ২১৪ রান নিয়ে দিন শুরু করেন মুশফিক ও সাকিব।

এদিন ক্যারিয়ারের ১৭তম অর্ধশতক করেন মুশফিকুর রহিম। আর টেস্টে অভিষেকেই অর্ধশতক করেন মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত।

বিজ্ঞাপন

ওয়াই/ডিএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission