ঢাকাশুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ২৭ আষাঢ় ১৪৩২

পাবনায় বন্দুকযুদ্ধে মাদক সম্রাট আলিয়া নিহত

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

শনিবার, ১৭ জুন ২০১৭ , ০১:৫৪ পিএম


loading/img

পাবনার ঈশ্বরদীতে পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে মাদক সম্রাট আলিয়া ভুলু (৪৫) নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় পাঁচ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

পাবনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার গৌতম কুমার বিশ্বাস আরটিভি অনলাইনকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। শনিবার ভোরে পাকশী রেলওয়ে ষ্টেশনে এ ঘটনা ঘটে।

গৌতম কুমার বিশ্বাস জানান, শুক্রবার দিবাগত রাতে নিহত আলিয়া ভুলু মোটর সাইকেলযোগে পাকশী রেলওয়ে কলোনীর দিকে যাচ্ছিল। সে সময় রুপপুর পাকশী রেলওয়ে ষ্টেশন সংযোগ সড়কের কাছে পুলিশ চেক পোষ্টের সদস্যরা তাকে মোটর সাইকেল থামানোর সিগন্যাল দেয়। কিন্তু সে সিগন্যাল অমান্য করে পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোঁড়ে পালিয়ে যাবার চেষ্টা করে। তখন পুলিশও পাল্টা গুলি ছোঁড়ে।

বিজ্ঞাপন

এক পর্যায়ে গুলিবিদ্ধ হয়ে আলিয়া ভুলু মাটিতে পড়ে যান। তাকে উদ্ধার করে পুলিশ পাবনা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে শনিবার ভোর রাতে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনার সময় ৫ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন। তারা চিকিৎসাধীন রয়েছেন। আলিয়া ভুলুর বিরুদ্ধে ঈশ্বরদী থানায় সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডের ৮টি মামলা রয়েছে।

আর/এমকে 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |