বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ খেলে ভারতে ফেরার পথে ব্যাগ হারিয়ে যায় পেসার মোহাম্মদ সিরাজের। গত সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) এ ঘটনা ঘটে। টুইটারে এ বিষয়টি নিয়ে ক্ষুদ্ধ প্রতিক্রিয়া জানান এ ক্রিকেটার।
সোমবার বিমান সংস্থা ভিস্তারার বিমানে দলের সঙ্গে ভারতে ফেরার পথে তিনটি ব্যাগ নিয়ে রওনা হলেও একটি ব্যাগ খুঁজে পাচ্ছেন না তিনি।
টুইটে সিরাজ লিখেছেন, ঢাকা থেকে দিল্লি হয়ে মুম্বাই যাচ্ছিলাম। বিমানটি ২৬ ডিসেম্বর দিল্লিতে অবতরণ করে। বিমানে ওঠার সময় তিনটি ব্যাগ ছিল আমার। কিন্তু এরমধ্যে একটি ব্যাগ হারিয়ে গেছে। আমাকে আশ্বস্ত করা হয়েছিল, ওই ব্যাগ খুঁজে আমার কাছে পাঠিয়ে দেবে খুব তাড়াতাড়ি। কিন্তু আমি এখনও ব্যাগটি পাইনি।
অপর এক টুইটে তিনি লিখেন, ওই ব্যাগটিতে খুব দরকারি জিনিস ছিল আমার। অনুরোধ করেছিলাম তাড়াতাড়ি যেন হায়দরাবাদে পৌঁছে দেয়।
পরে অবশ্য ব্যাগটি খুঁজে সিরাজের ঠিকানায় পাঠিয়েছে বিমান সংস্থাটি। এজন্য বুধবার (২৮ ডিসেম্বর) আরেকটি টুইটে বিমান সংস্থাটিকে ধন্যবাদ জানিয়েছে সিরাজ।