ঢাকাবুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

রিয়াদকে বাতিলের দলে রাখছেন না রাজ্জাক

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

রোববার, ০২ এপ্রিল ২০২৩ , ০৭:৫৪ পিএম


loading/img
ছবি- সংগৃহীত

ঘরের মাঠে সবশেষ আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজ থেকে বাদ পড়েন মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ। দলের অভিজ্ঞ এই ক্রিকেটারের বাদ পড়া নিয়ে সমালোচনার ঝড় বয়ে যায়।

বিজ্ঞাপন

তখন বিসিবির পক্ষ থেকে বলা হয়, নতুনদের বাজিয়ে দেখতেই অভিজ্ঞ রিয়াদকে বিশ্রামে রাখা হয়েছে। এবার একই সুরে কথা বললেন বিসিবির নির্বাচক আব্দুর রাজ্জাক।

রোববার (২ এপ্রিল) মিরপুরে রাজ্জাক বললেন, বিশ্রামটা আসলে মুক্ত হওয়ার মতো ব্যাপার না। অতো সিরিয়াস পর্যায়ে না নেওয়াই ভালো। রিয়াদ আসলে যেরকম অবস্থাতে ছিল, ওরকম অবস্থাতেই আছে আমাদের কাছে।

বিজ্ঞাপন

বিসিবির এই নির্বাচকের দাবি, এখন দল যদি বানাতে হয়; ধরেন সাকিব, রিয়াদসহ দুই-তিনজন ক্রিকেটার অসুস্থ হলো, তখন কি করবেন? কাকে নেবেন বিশ্বকাপে? কোনো ম্যাচ না খেলা খেলোয়াড়কে নেওয়া সম্ভব? আমাদের জন্য সবচেয়ে ভালো সুযোগ ছিল এটা।

রাজ্জাক আরও যোগ করেন, আর সামনে আরও দুই-একটা ছোট খাটো সিরিজ আছে। এ জিনিসটা আমি হঠাৎ করে দেখলাম বড় হয়ে গেছে। ব্যাক করবে কি না, এটা থেকে ওটা হবে কি না, এই হবে কি না, ওই হবে কি না। দল চলার প্রক্রিয়া খুব স্বাভাবিক। যারা যারা খেলে, ভালো খেলে তাদের প্রায়োরিটি আগে। খুব স্বাভাবিক। তাই না? তাই থাকবে।

রিয়াদের ফেরা প্রসঙ্গে তিনি জানালেন, এ কথাটা আমি এখন বলব না, যে কখন ফিরবে বা এখনই ফিরতেছে। আবার এ রকম না রিয়াদকে আমরা বাদ দিয়ে দিয়েছি। বললামই যে আসলে দেখা হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

জাতীয় দলের সাবেক এই ক্রিকেটারের ভাষ্য, আসলে ওই যে ধরেন দুই-তিনটা প্লেয়ার আমার না যেতে পারে, তখন আমার একদম না খেলা খেলোয়াড় বা এক ম্যাচ খেলা খেলোয়াড় নিয়ে যেতে হচ্ছে। সেটা কি যৌক্তিক? আপনার কি মনে হয়? আপনার কাছে যেটাই মনে হোক, আমার কাছে মনে হয়, সেটা যৌক্তিক না।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |