ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ৯ শ্রাবণ ১৪৩২

হাসপাতালে ভর্তি জাকের, সবশেষ অবস্থা জানালো চিকিৎসকরা

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৮ মার্চ ২০২৪ , ০৭:৪০ পিএম


loading/img
ছবি- বিসিবি

লঙ্কানদের বিপক্ষে শেষ ওয়ানডের আগের লিটনের পরিবর্তে দলে ডাক পেয়েছিলেন জাকের আলী অনিক। একাদশে সুযোগ না পেলেও সৌম্যর বদলি হিসেবে ফিল্ডিং করতে নেমেছিলেন তিনি। তবে বাংলাদেশ ইনিংসের শেষ ওভারে ফিল্ডিংয়ের সময় এনামুল হক বিজয়ের সঙ্গে ক্যাচ নিতে গিয়ে সংঘর্ষ বাঁধে তার। পরে তাকে স্ট্রেচারে করে মাঠ থেকে উঠিয়ে নেওয়া হয় জাকেরকে।

বিজ্ঞাপন

অবস্থা গুরুতর হওয়ায় সঙ্গে সঙ্গে নেওয়া হয় হাসপাতালে। চট্টগ্রামের ইম্পেরিয়াল হাসপাতালে তার চিকিৎসা শেষে জাকেরের সবশেষ অবস্থা জানিয়েছেন ডাক্তাররা।

নিউরো সার্জন বিশেষজ্ঞ ডাক্তার মঈনউদ্দিন এম ইলিয়াস গণমাধ্যমকে বলেন, আমরা ভিশনটা দেখেছি। ইমার্জেন্সি রেসপন্স দল দেখেছে। আমরা যেটা দেখতে পাচ্ছি এটা ঘাড়ের চোট। যে কন্ডিশন আছে রোগী স্থিতিশীল আছে এখন। আমরা উনাকে ২৪ থেকে ৪৮ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণ রাখতে চাই যেহেতু প্রচুর ব্যথা আছে। এরপর ২৪ ঘণ্টা পর আপডেট জানাব। এখানেই ভর্তি রাখব।

বিজ্ঞাপন

এ ছাড়াও অর্থপেডিক সার্জন আবু মোহাম্মদ সায়েম বলেন, উনার চোট মূলত ঘাড়ে। ব্রেনে কোনো চোট পাওয়া যায়নি। নেক মোবিলাইজ করে দিয়েছি। আশা করি ২৪-৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ব্যথা কমে যাবে। ইতোমধ্যে ব্যথা কমেছে। উনি কথা বলেছেন, ওষুধও খেয়েছেন। ভয় করার কোনো কারণ নাই।

জাকের ছাড়াও এদিন ইনজুরির কবলে পড়েছেন সৌম্য সরকার এবং মুস্তাফিজুর রহমানও। সৌম্য আঘাত পেয়েছেন ফিল্ডিং করতে গিয়ে। সৌম্যর বদলি হিসেবে ফিল্ডিং করতে নেমেছিলেন জাকের আলী। 

ইনিংসের শেষ ওভারে তাসকিন আহমেদের করা শেষ ওভারে বড় শট খেলতে গিয়েছিলেন প্রমোদ মাদুশান। ক্যাচ উঠেছিল শর্ট বলে ক্যাচ তুলেছিলেন প্রমোদ। সেটি নেওয়ার পথে সংঘর্ষ হয় এনামুল ও বদলি ফিল্ডার জাকেরের। এনামুল অবশ্য ক্যাচ হাতছাড়া করেননি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |