ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫, ৬ চৈত্র ১৪৩১

বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের ফেসবুক পেজ হ্যাক! 

ক্রীড়া প্রতিবেদক, আরটিভি নিউজ

রোববার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৬:৪৪ পিএম


loading/img

বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের ফেসবুক পেজটিকে হ্যাক করেছে হ্যাকাররা। গতকাল রাতে হ্যাক করা হয়েছে বাফুফের অধীনে থাকা বাংলাদেশ জাতীয় দলের ফেসবুক পেজটি।

বিজ্ঞাপন

আজ (রোববার) দুপুরে হ্যাকিংয়ের বিষয়ে আনুষ্ঠানিক বিবৃতি দেয় বাফুফে মিডিয়া বিভাগ। পেজটি ফিরে পেতে বাফুফে কাজ করছে এবং সাময়িক অসুবিধার জন্য ফেডারেশনের পক্ষ থেকে দুঃখপ্রকাশ করা হয়েছে। 

এর কয়েক বছর আগেও বাফুফের অফিসিয়াল ওয়েবসাইট হ্যাকারদের শিকার হয়েছিল। এবার জাতীয় ফুটবল দলের ফেসবুক পেজ হ্যাকিংয়ের শিকার হলো। গতকাল রাত থেকে বাফুফের পেজে বিভিন্ন সিনেমার ছোট ছোট ভিডিও আপলোড দিতে থাকে হ্যাকাররা। রাত থেকেই এই পেজ উদ্ধারের কার্যক্রম শুরু হয়। এখন পর্যন্ত তা উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। 

বিজ্ঞাপন

গতকাল রাতেই বাফুফের মিডিয়া ম্যানেজার সাদমান সাকিবের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি পেজ হ্যাক হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেন। উদ্ধার কার্যক্রম শেষে দ্রুতই পেজ ফিরে পাওয়ার আশা ব্যক্ত করেন তিনি।  

উল্লেখ্য, বাংলাদেশ জাতীয় দলের ফেসবুক পেজটিতে ১৭ হাজার লাইক এবং ৭৮ হাজার ফলোয়ার রয়েছে।

আরটিভি/এমএম
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |