ঢাকাবুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

হ্যাজেলউডকে ফিরিয়ে গ্যাবা টেস্টের একাদশ ঘোষণা অস্ট্রেলিয়ার

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৩:০৪ পিএম


loading/img
ছবি-এএফপি

ভারতের বিপক্ষে দিবারাত্রির টেস্টে খেলতে পারেননি অজি পেসার জস হ্যাজেলউড। তারপরও রোহিত-কোহলিদের ১০ উইকেটে হারিয়েছে অস্ট্রেলিয়া। তবে ইনজুরি কাটিয়ে গ্যাবা টেস্ট দিয়ে মাঠে ফিরেছেন এই অজি পেসার। এতে কপাল পুড়েছে স্কট বোল্যান্ডের।

বিজ্ঞাপন

দ্বিতীয় টেস্টের প্রথম ইনিংসে ২টি ও দ্বিতীয় ইনিংসে ৩টি উইকেট শিকার করেছিলেন হ্যাজলউডের বদলি হিসেবে সুযোগ পাওয়া বোল্যান্ড। তাই একাদশ থেকে তাকে বাদ দেওয়াটা সহজ ছিল না অধিনায়ক প্যাট কামিন্সের জন্য।

তিনি বলেন, তাকে (বোল্যান্ড) বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্তটা সত্যিই কঠিন। অ্যাডিলেডে দুর্দান্ত বল করে। দুর্ভাগ্যবশত গত ১৮ মাসে তাকে অনেকটা সময় রিজার্ভ বেঞ্চে কাটাতে হয়েছে। তবে যখনই মাঠে নামার সুযোগ পেয়েছে, অনবদ্য পারফরম্যান্স উপহার দিয়েছে। স্কটির (বোল্যান্ডের) জন্য খারাপ লাগছে। 

বিজ্ঞাপন

এ ছাড়াও হ্যাজেলউডের ফিটনেস নিয়ে কামিন্স বলেন, তার কোনো সমস্যা হচ্ছে না। গতকাল নেটে দারুণ বল করেছে। মেডিক্যাল টিম তার মাঠে নামা নিয়ে ভীষণ আত্মবিশ্বাসী। 

অস্ট্রেলিয়া একাদশ: উসমান খাজা, ন্যাথান ম্যাকসুয়েনি, মার্নাস লাবুশেন, স্টিভ স্মিথ, ট্রাভিস হেড, মিচেল মার্শ, অ্যালেক্স ক্যারি (উইকেটকিপার), প্যাট কামিন্স (অধিনায়ক), মিচেল স্টার্ক, ন্যাথান লায়ন ও জশ হ্যাজেলউড।

আরটিভি/এসআর
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |