চ্যাম্পিয়নস ট্রফির ফাইনালে ভারতের বিপক্ষে মাঠে নেমেছে নিউজিল্যান্ড। এই ম্যাচে টস জিতে আগে ব্যাট করতে নেমেছে কিউইরা। শুরুটা ভালো করলেও ১৭ রানের ব্যবধানে তিন উইকেট হারিয়ে বসে নিউজিল্যান্ড। তবে লড়াই করছেন ফিলিপস ও ড্যারিল মিচেল।
এই প্রতিবেদন খেলা পর্যন্ত ২৮ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে নিউজিল্যান্ডের সংগ্রহ ১২৬ রান। গ্লেন ফিলিপস ১২ রানে এবং ২৮ রানে ব্যাট করছেন ড্যারিল মিচেল।
রোববার (৯ মার্চ) আগে ব্যাট করতে নেমে ভালো শুরু করেছিল নিউজিল্যান্ড। তবে ইনিংস বড় করতে পারেননি দুই ওপেনারের কেউই। ২৩ বলে ১৫ রান করে ফেরেন উইল ইয়ং। ২৯ বলে ৩৭ রান করে তাকে সঙ্গ দেন রাচিন রবিন্দ্রা।
এদিন ব্যাট হাতে আলো ছড়াতে পারেননি কেন উইলিয়ামসন। ১৪ বলে ১১ রান করে ক্যাচ তুলে দেন তিনি। এরপর ৩০ বলে ১৪ রান করে টম লাথাম লিগে বিফোরের ফাঁদে পড়লে ১০৮ রানে ৪ উইকেট হারায় নিউজিল্যান্ড। তবে ফিলিপসকে সঙ্গে নিয়ে লড়াই করছেন মিচেল।
আরটিভি/এসআর-টি