ঢাকা

বিশ্বকাপ বাছাই

২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে ব্রাজিলের অবনতি

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫ , ১২:৪৬ পিএম


loading/img
ছবি: এএফপি

কলম্বিয়াকে হারিয়ে পয়েন্ট টেবিলে বড় লাফ দিয়েছিল ব্রাজিল। ভিনিসিয়ুসের গোলে বিশ্বকাপ বাছাই পর্ব লাতিন আমেরিকা অঞ্চলে দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছিলো ব্রাজিল। কিন্তু ২৪ ঘণ্টার ব্যবধানে সেই স্থান হারাতে হয়েছে সেলেসাওদের। ভেনেজুয়েলাকে হারিয়ে দ্বিতীয় স্থানে উঠেছে ইকুয়েডর, আর তিন নম্বরে নেমে গেছে ব্রাজিল।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২২ মার্চ) ভোরে ইকুয়েডরের কুইটোতে রদ্রিগো পেজ ডেলগাডো স্টেডিয়ামে ভেনেজুয়েলাকে ২-১ গোলে হারিয়েছে স্বাগতিকরা। ইকুয়েডরের হয়ে জোড়া গোল করেন ইনার ভ্যালেন্সিয়া। প্রথম গোলটি করেন তিনি ৩৯তম মিনিটে। 

এরপর দ্বিতীয়ার্ধ শুরুর প্রথম মিনিটেই (৪৬তম মিনিট) গোল করেন ভ্যালেন্সিয়া। ম্যাচ শেষ হওয়ার খানিক আগে, ইনজুরি সময়ের প্রথম মিনিটে একটি গোল পরিশোধ করে ভেনেজুয়েলা। 

বিজ্ঞাপন

এই জয়ে ১৩ ম্যাচে ২২ পয়েন্ট নিয়ে লাতিন আমেরিকা অঞ্চলে দ্বিতীয় স্থানে ইকুয়েডর। ২৮ পয়েন্ট নিয়ে সবার শীর্ষে আর্জেন্টিনা। ২১ পয়েন্ট নিয়ে তৃতীয় স্থানে ব্রাজিল। ২০ পয়েন্ট করে নিয়ে উরুগুয়ে ও প্যারাগুয়ে রয়েছে যথাক্রমে চতুর্থ ও পঞ্চম স্থানে। ১৯ পয়েন্ট নিয়ে ৬ষ্ঠ স্থানে কলম্বিয়া।

আরটিভি/এসআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |