ঢাকাসোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ১ বৈশাখ ১৪৩২

ইরেশ-মিমের বিয়ে রোববার, বৌভাত নেপালে

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

শুক্রবার, ০২ ফেব্রুয়ারি ২০১৮ , ০৪:১৫ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

কিছুদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল বিয়ে করতে যাচ্ছেন অভিনেতা ইরেশ যাকের ও মিম রশিদ। কয়েকদিন আগে সোশ্যাল মিডিয়ায় ইরেশ-মিমের আংটি বদলের ছবি প্রকাশের পর বিষয়টি সবার সামনে আসে। যদিও তখন এই বিষয়ে দুই পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো বক্তব্য পাওয়া যায়নি।

বিজ্ঞাপন

এবার ইরেশ-মিমের বিয়ের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন ইরেশের মা নাট্যব্যক্তিত্ব সারা যাকের। তিনি জানান, আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় দুই পরিবার মিলে ‘গায়েহলুদ ও মেহেদী অনুষ্ঠান’আয়োজন করা হয়েছে। এতে তাঁদের খুব কাছের বন্ধু ও আত্মীয়স্বজন উপস্থিত থাকবেন।

এরপর আগামী ০৪ ফেব্রুয়ারি (রোববার) সন্ধ্যায় ঢাকার একটি কনভেনশন সেন্টারে ইরেশ ও মিমের বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হবে। এ বছরের মার্চে নেপালের কাঠমান্ডুতে বউভাত অনুষ্ঠান আয়োজন করা হবে।

বিজ্ঞাপন

--------------------------------------------------------
আরও পড়ুন: ‘আমি খুবই এক্সাইটেড’
--------------------------------------------------------

গত ২৭ জানুয়ারি সন্ধ্যায় ইরেশ-মিমের পরিবারের সদস্যরা একসঙ্গে বসে আংটি পড়ানো ও বিয়ের তারিখ চূড়ান্ত করেন। তবে ইরেশ-মিম দুজনের পরিচয় অনেক আগে থেকেই।

নাট্য ব্যক্তিত্ব আলী যাকের ও সারা যাকেরের ছেলে ইরেশ যাকের চলচ্চিত্র ও টিভি নাটকে অভিনয়ের পাশাপাশি নিয়মিত উপস্থাপনা করেন। শিহাব শাহিনের ‘ছুঁয়ে দিলে মন’চলচ্চিত্রে অভিনয় করে শ্রেষ্ঠ খল চরিত্রের অভিনেতা হিসেবে ২০১৫ সালের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

অন্যদিকে মিম রশিদ ক্যামেরার পেছনে কাজ করেন। ছোট পর্দার জনপ্রিয় তারকা মিথিলার বোন মিম রশিদ। 

আরও পড়ুন: 

পিআর/পি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |