ঢাকাশুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

স্লো ওভার রেটে কোহলির জরিমানা ১২ লাখ

স্পোর্টস ডেস্ক

বৃহস্পতিবার, ২৬ এপ্রিল ২০১৮ , ০৫:৩৭ পিএম


loading/img

ভুলে যেতে বসেছিলেন গতকালের ম্যাচের দিনটিকে। না কিন্তু লাভ হলো না এই ক্ষতের সঙ্গে যোগ হয়েছে অন্য জ্বালা। চেন্নাইয়ের বিরুদ্ধে পরাজিত ম্যাচে স্লো ওভার রেটের জন্য বেঙ্গালুরুর অধিনায়ক বিরাট কোহলিকে জরিমানা হিসেবে ১২ লাখ টাকা গুনতে হয়েছে। ৮ উইকেটে ২০৫ রান তুলেও সিএসকে-কে হারাতে পারেনি আরসিবি। ধোনির ৩৪ বলে ৭০ রানের ঝড়ো ইনিংসের জবাব ছিল না তাদের কাছে।

বিজ্ঞাপন

এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে কোহলির দল নির্ধারিত সময়ের মধ্যে ওভার শেষ করতে ব্যর্থ হয়েছে। এটা অবশ্য কোহলির চেয়ে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের জন্যই বেশি শঙ্কার। কারণ, এখন পর্যন্ত ২৪ ম্যাচের মধ্যে মাত্র দুটি সময়ের মধ্যে শেষ হয়েছে।

--------------------------------------------------------
আরও পড়ুন : নিজেকে ছাড়িয়ে গেলেন লিটন দাস
--------------------------------------------------------

বিজ্ঞাপন

চেন্নাই-বেঙ্গালুরুর ম্যাচ অবশ্য নির্ধারিত সময়ে মধ্যে শেষ না হওয়ার বিশেষ একটি কারণও আছে। এই ম্যাচে রেকর্ড ৩৩টি ছক্কা হয়েছে। এর মধ্যে ১৭টি মেরেছে চেন্নাই, ১৬টি আরসিবি। এতে করে আগের ৩১ ছক্কার রেকর্ড ভেঙে গড়া হয়েছে নতুন রেকর্ড। আগের রেকর্ড গত মৌসুমে দিল্লি ডেয়ারডেভিলস ও গুজরাট লায়ন্সের ম্যাচে হয়েছিল। এই মাসেই সেটা স্পর্শ করেছিল চেন্নাই ও কলকাতা নাইট রাইডার্সের ম্যাচ। টি-টুয়েন্টির এক ম্যাচে সর্বোচ্চ ছক্কার রেকর্ড অবশ্য নিউজিল্যান্ডের সেন্ট্রাল ডিসট্রিক্স ও ওটাগোর ম্যাচে। ২০১৬ সালে ৩৪ ছক্কা হয়েছিল সেই ম্যাচে।

গতকাল এম চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামে আরসিবি-র ২০৫ রানের জবাবে ব্যাট করতে নেমে ব্যাঙ্গালোর শিবিরে সামাল দেন মহেন্দ্র সিং ধোনি। তার ৩৪ বলে অপরাজিত ৭০ রানে ভর করে ২ বল বাকি থাকতেই ৫ উইকেটে ম্যাচ জিতে যায় সিএসকে। ৭টি ছক্কা মারেন তিনি। তাকে যোগ্য সাপোর্ট করেন অম্বাতি রায়ডু, তিনি করেন ৫৩ বলে ৮৩।

আরও পড়ুন : 

বিজ্ঞাপন

এএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |