ঢাকাসোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫, ১ বৈশাখ ১৪৩২

সপরিবারে করোনায় আক্রান্ত অধ্যাপক গোলাম রহমান

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২০ , ০৮:৩৬ পিএম


loading/img
সপরিবারে করোনায় আক্রান্ত অধ্যাপক গোলাম রহমান

সপরিবারে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন সাবেক প্রধান তথ্য কমিশনার ও বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) সাবেক চেয়ারম্যান অধ্যাপক গোলাম রহমান। তার স্ত্রী, ছেলে ও পুত্রবধূ আক্রান্ত হয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার বিকেলে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের নিজের অ্যাকাউন্টে অধ্যাপক গোলাম রহমান এ তথ্য দিয়েছেন। 

অধ্যাপক গোলাম রহমান জানিয়েছেন, গত ২৯ মে প্রথমে তার স্ত্রী নাইম আরা হোসাইনের করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। এরপর পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের নমুনা পরীক্ষা করালে অধ্যাপক গোলাম রহমানসহ আরও ৪ জনের করোনা পজিটিভ রিপোর্ট আসে। আজ তারা এক দফায় প্লাজমা নিয়েছেন। শনিবার আবার নেবেন। এছাড়া তার গৃহকর্মীও করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের সাবেক অধ্যাপক গোলাম রহমান আরো জানান, তিনিসহ করোনায় আক্রান্ত চারজন গুলশানের নিকেতনের বাসায় আইসোলেশনে রয়েছেন। তবে তার স্ত্রী নাইম আরা হোসাইনের শারীরিক অবস্থা ভালো না হওয়ায় তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সেখানে তাকে প্লাজমা থেরাপি দেয়ার চেষ্টা চলছে। তবে পরিবারের চারজনের স্বাস্থ্যের অবস্থা মোটামুটি ভালো। 
পি
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |