ঢাকারোববার, ০৮ জুন ২০২৫, ২৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ঢাবি শিক্ষক সমিতির কার্যালয়ে দুর্বৃত্তদের হামলা

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৯:৪৪ পিএম


loading/img

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক সমিতির অফিসে ঢুকে একদল দুর্বৃত্ত হামলা ও ভাঙচুর করেছে বলে অভিযোগ করেছে শিক্ষক সমিতি। শুক্রবার (১৩ ডিসেম্বর) রাতে এ হামলার ঘটনা ঘটে।  

বিজ্ঞাপন

শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জিনাত হুদা অভিযোগ করেন, শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে শ্রদ্ধা নিবেদনের প্রস্তুতিকালে শুক্রবার রাতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্লাবে শিক্ষক সমিতির রুমে ঢুকে এই তাণ্ডব চালানো হয়। 

তিনি জানান, শুক্রবার  রাত ১০টার দিকে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির অফিসে জোর করে ২০ থেকে ৩০ জনের একটি দল শিক্ষক সমিতির অফিসে ঢুকে পড়ে। এ সময়  ভাঙচুরসহ শহীদ বুদ্ধিজীবীদের জন্য রাখা ফুল ছিঁড়ে ফেলা হয়। এ কারণে শনিবার সকালে শহীদ বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানাতে পারেনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়  শিক্ষক সমিতি। কে বা কারা হামলা করেছে ঠিক বলতে পারছি না, বলে তিনি জানান।

বিজ্ঞাপন


এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর সাইফুদ্দিন আহমেদ বলেন, ঘটনা যখন ঘটে তখন আমি অন্য একটা মিটিংয়ে ছিলাম। মিটিং শেষে উপাচার্যসহ আমরা গিয়েছি ঘটনাস্থলে। সেখানে শিক্ষক সমিতির সভাপতি নিজামুল হক ভূঁইয়া ছিলেন। তাদের সঙ্গে আমাদের কথা হয়েছে। ক্লাব ও সমিতি হয়তো সিসিটিভি ফুটেজ দেখে কোনো ক্লু পেলে আমাদে জানাবে। আমরা তাদের সার্বিক সহযোগিতা করবো।

আরটিভি/এআর

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |