ধর্ষণের অভিযোগে গণপিটুনির শিকার কিশোর ঢামেকে ভর্তি

আরটিভি নিউজ 

বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫ , ১২:৫২ পিএম


ধর্ষণের অভিযোগে গণপিটুনির শিকার কিশোর ঢামেকে ভর্তি
ফাইল ছবি

রাজধানীর খিলক্ষেতে ছয় বছরের এক মেয়েশিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে গণপিটুনিতে আহত কিশোরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৯ মার্চ) ভোরে কিশোরটিকে রাজধানীর কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতাল থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। তার শারীরিক অবস্থা গুরুতর বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এর আগে, গতকাল মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) রাতে রাজধানীর খিলক্ষেত বাজার এলাকায় গণপিটুনির ঘটনা ঘটে। 

বিজ্ঞাপন

অন্যদিকে ছয় বছরের শিশুটিকে রাতেই ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তাকেও প্রথমে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল।

পুলিশ বলছে, অভিযুক্ত কিশোরের বয়স আনুমানিক ১৬ বছর। তবে পরিবারের দাবি, তার বয়স ১১ বছর। স্যানিটারি মালামাল বিক্রির একটি দোকানে কাজ করে সে।

পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, ধর্ষণের অভিযোগে গতকাল রাতে কিশোরটিকে আটক করা হয়। তাকে থানায় নেওয়ার সময় খিলক্ষেত বাজার এলাকায় পুলিশের গাড়িতে হামলা করে বিক্ষুব্ধ জনতা। তারা কিশোরকে ছিনিয়ে নিয়ে গণপিটুনি দেয়। এ ঘটনায় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) আশিকুর রহমান গুরুতর আহত হন।

বিজ্ঞাপন

খিলক্ষেত থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোবারক হোসেন বলেন, অভিযুক্ত কিশোরকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তার মাথায় গুরুতর আঘাত রয়েছে। তার অবস্থা গুরুতর বলে জানিয়েছেন চিকিৎসক।

আরটিভি/এসএইচএম/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission