ঢাকাশনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ৮ চৈত্র ১৪৩১

ঈদ উপলক্ষে ইমাম-মুয়াজ্জিনদের সম্মানি দেবে ডিএসসিসি 

আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫ , ০৬:৫০ পিএম


loading/img
সংগৃহীত ছবি

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের বিশেষ সম্মানি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন (ডিএসসিসি)।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) ডিএসসিসির নগরভবনের বুড়িগঙ্গা হলে করপোরেশন সভায় এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, ঈমাম এবং মুয়াজ্জিনদের জনপ্রতি যথাক্রমে ৩ হাজার টাকা ও ১ হাজার ৫০০ টাকা করে প্রদান করা হবে।

বিজ্ঞাপন

একই সঙ্গে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের সব দৈনিক মজুরি ভিত্তিক কর্মচারীদের উৎসব ভাতা প্রতি ঈদে দুই হাজার টাকার পরিবর্তে ৩ হাজার টাকা দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়েছে। এ ছাড়া অন্যান্য ধর্মালম্বীদের ক্ষেত্রে বছরে একবার ৪ হাজার পরিবর্তে ৬ ছয় হাজার টাকায় উন্নীতকরণ করার সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে।

সভায় ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনে বসবাসরত নগরবাসীকে সহজে ও বিধি মোতাবেক সেবা প্রদানের লক্ষ্যে ‘ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন নিয়ন্ত্রণাধীন কবরস্থান পরিচালনা নীতিমালা-২০২০’ সংশোধনপূর্বক ‘ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশন নিয়ন্ত্রণাধীন কবরস্থান পরিচালনা নীতিমালা-২০২৫’ এর নীতিগত অনুমোদন প্রদান করা হয়।

ডিএসসিসির প্রশাসক শাহজাহান মিয়ার সভাপতিত্বে এই সভায় অংশগ্রহণ করেন বিভিন্ন সরকারি দপ্তর সংস্থার প্রতিনিধির সমন্বয়ে ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশন পরিচালনা কমিটির ২৫ জন সদস্য।

বিজ্ঞাপন

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. জিল্লুর রহমান, সচিব মোহাম্মদ বশিরুল হক ভূঁঞাসহ সব বিভাগীয় প্রধান এবং আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তারা।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |