ঢাকারোববার, ২৩ মার্চ ২০২৫, ৯ চৈত্র ১৪৩১

মিরপুরে দর্জিকে কুপিয়ে হত্যা

আরটিভি নিউজ 

শুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫ , ১০:১৭ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

রাজধানীর মিরপুর-১১ নম্বর এলাকায় মো. সেলিম (৩৫) নামে এক দর্জিকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। তিনি একটি এমব্রয়ডারি দোকানে টেইলার মাস্টার হিসেবে কাজ করতেন।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২১ মার্চ) রাত ৮টার দিকে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

নিহতের ভাই মো. বুলু জানান, আজ রাতে আমার ভাই এমব্রয়ডারি দোকানের কাজ শেষে মিরপুর-১১ নম্বরের রাস্তা দিয়ে বাসায় ফিরছিল। এসময় পথে ৩/৪ জন দুর্বৃত্ত ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে আমার ভাইকে রাস্তায় ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। পরে আমরা খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক জানান আমার ভাই আর বেঁচে নেই।

বিজ্ঞাপন

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক জানান, নিহতের মরদেহ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশকে জানানো হয়েছে।

আরটিভি/এসএইচএম/এআর

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |