ঢাকাবুধবার, ২৮ মে ২০২৫, ১৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

চকলেটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ০৩ আগস্ট ২০২০ , ০৮:২০ পিএম


loading/img
চকলেটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ

লক্ষ্মীপুরে ছয় বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। সোমবার (৩ আগস্ট) দুপুরে সদর উপজেলার ভবানীগঞ্জ ইউনিয়নের চরমনসা এলাকায় স্থানীয় বখাটে বাদশা ওই শিশুকে তার নিজ ঘরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ করেন শিশুটির পরিবার। 

বিজ্ঞাপন

ভিকটিমের মা ও চাচা জানান, বাদশার ঘরের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় শিশুটিকে চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে তাকে ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করা হয়। শিশুটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন আসতে দেখে ধর্ষণকারী বাদশা পালিয়ে যায়। পরে শিশুটিকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়।

সদর হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. আরমানুর রহমান জানান, শিশুটিকে রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। তার শরীরে নির্যাতনের চিহ্ন ছিল, তাকে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুর রহমান জানান, শিশু ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ পেয়েছি, অভিযুক্তকে ধরার চেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুন: শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার

এসএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |