ঢাকারোববার, ৩০ মার্চ ২০২৫, ১৬ চৈত্র ১৪৩১

বলাৎকারের অভিযোগে সাবেক সেনা সদস্য গ্রেপ্তার 

পঞ্চগড় প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২১ , ০৮:৫২ এএম


loading/img
গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা

পঞ্চগড়ে শিশু বলাৎকারের অভিযোগে একজন সাবেক সেনা সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) বিকেলে আদালত হাজির করা হলে আদালত তাকে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন। এর আগে একই দিন সকালে গ্রেপ্তার করা হয়। 

গ্রেপ্তারকৃত তমিজ উদ্দীন (৫৭) তেঁতুলিয়া উপজেলার ভজনপুর ভূতিপুকুর এলাকার বাসিন্দা। 

বিজ্ঞাপন

রোববার রাতের ঘটনায় সেদিনই বলাৎকারের শিকার শিশুর বাবা পঞ্চগড় সদর থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী শিশুর বাবার সঙ্গে অভিযুক্ত তমিজ উদ্দীনের পূর্বপরিচয় ছিল। রোববার (৫ সেপ্টেম্বর) রাতে জেলা শহরের একটি মহল্লার ষষ্ঠ শ্রেণির ভুক্তভোগী শিশুকে ক্যাডেট কলেজে ভর্তির বিষয়ে পরামর্শ দেয়া এবং শারীরিক ব্যায়ামের কথা বলে তার বাড়িতে যান। এ সময় শিশুটির মা বাসায় ছিলেন না। এই সুযোগে তিনি শিশুটিকে বলাৎকার করে পালিয়ে যান। রাতেই তার মা বাড়ি ফিরলে শিশুটি নির্যাতনের কথা জানায়। পরে শিশুটিকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

ভুক্তভোগীর বাবা বলেন, ক্যাডেট কলেজে ভর্তি নিয়ে কথা বলার অজুহাতে তিনি আমাদের বাসায় যান। বাসায় আমার স্ত্রী না থাকায় তিনি আমার শিশুর সঙ্গে জোরপূর্বক এই অপকর্ম করেছেন। আমি নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা করেছি। এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই।

বিজ্ঞাপন

পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আব্দুল লতিফ মিয়া বলেন, ভুক্তভোগী শিশুর শারীরিক পরিক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। তার জবানবন্দি রেকর্ড করা হবে। বলাৎকারের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তিকে আদালতের আদেশে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

জিএম 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |