ঢাকাশুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২

নারীদের হাতে মেহেদি থাকায় ভোটগ্রহণে বিড়ম্বনা

টাঙ্গাইল (উত্তর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

রোববার, ২৮ নভেম্বর ২০২১ , ০৬:২৮ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

টাঙ্গাইলের ঘাটাইল পৌরসভার ঝড়কায় এমএ সাত্তার খান মডেল স্কুল কেন্দ্রে নৌকায় জোর করে ভোট নেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। পরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহাগ হোসেন নৌকার এজেন্টকে কেন্দ্র থেকে বের করে দেন।

বিজ্ঞাপন

রোববার (২৮ নভেম্বর) দুপুর দেড়টার দিকে এমএ সাত্তার খান মডেল স্কুলকেন্দ্রের ৩নং পুরুষ কক্ষ থেকে নৌকা প্রার্থী শহীদুজ্জামার খানের এজেন্ট হৃদয়কে বের করে দেওয়া হয়।

ভোটারদের লাইন দীর্ঘ থাকলেও ধীরগতিতে ভোটগ্রহণ চলে। ফলে দীর্ঘসময় ধরে লাইনে দাঁড়িয়ে তারা ভোট দিয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

কেন্দ্রে লাইনে দাঁড়িয়ে থাকা নারী ভোটার নাসরিন আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, সকাল ১০টায় ভোট দিতে লাইনে দাঁড়িয়েছি, এখন দুপুর। কখন ভোট দিতে পারবো জানি না।  

ভোটাররা আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, ভোটগ্রহণে খুবই ধীরগতি। কেন্দ্রে ভোট দিতে অনেক সময় লাগছে। ওই কেন্দ্রে দায়িত্বপ্রাপ্ত পোলিং অফিসাররা জানান, যারা ভোট দিতে আসছেন, তাদের অনেকের আঙ্গুলের ছাপ আসছে না। আবার অনেক নারী ভোটারের হাতে মেহেদি লাগানো, তাই ভোট নিতে দেরি হচ্ছে।

পৌরসভার ঝড়কায় এমএ সাত্তার খান মডেল স্কুল কেন্দ্রের প্রিসাইডিং কর্মকর্তা জাফর উল্লাহ আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, কেন্দ্রের পুরুষ ওয়ার্ডের ৩নং কক্ষে নৌকার এজেন্ট হৃদয়ের বিরুদ্ধে অপর এজেন্ট অভিযোগ করায় তাকে বহিষ্কার করে কেন্দ্র থেকে বের করে দেওয়া হয়েছে।  

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, ভোটাররা তাদের ভোটাধিকার প্রয়োগ করছে। ইভিএমে ভোট হওয়ায় ভোট দিতে আসা অনেকের হাতে আঙ্গুলের ছাপ আসছে না ফলে ভোটগ্রহণে কিছুটা সময় লেগেছে।

ঘাটাইল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোহাগ হোসেন আরটিভি নিউজকে জানিয়েছেন, ইভিএমে ভোটগ্রহণ হওয়ায় কিছুটা বিলম্ব হচ্ছে। কেন্দ্রের ভিতর যতক্ষণ ভোটার থাকবে ততক্ষণ ভোট চলবে।

এমআই/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |