ঢাকাশনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ২০ বৈশাখ ১৪৩২

‘২০৪১ সালের মধ্যে দেশ বিশ্বের উন্নয়নশীল কাতারে পৌঁছে যাবে’

নোয়াখালী প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২১ , ০৭:৪৮ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি নিউজ

বঙ্গবন্ধুর দেওয়া দেশটাকে তার সুযোগ্য কন্যা শেখ হাসিনা শিক্ষা, চিকিৎসা ও স্বাস্থ্য খাতসহ সকল খাতেই এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছে। বর্তমান প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে আগামী ২০৪১ সালের মধ্যে বাংলাদেশ বিশ্বের উন্নয়নশীল দেশের কাতারে পৌঁছে যাবে বলে মন্তব্য করেছেন, নোয়াখালী-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ মোরশেদ আলম এমপি।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (২৮ ডিসেম্বর) দুপুরে নিজ নির্বাচনী এলাকা নোয়াখালীর সোনাইমুড়ি উপজেলার বারগগাঁও ইউনিয়নের ছাতারপাইয়া বাজারে সাফিয়া সোবহান হসপিটালের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। এর আগে প্রধান অতিথিসহ অতিথিবৃন্দরা বেলুন উড়িয়ে ও ফিতা কেটে হাসপাতালের উদ্বোধন করেন।

অনুষ্ঠানে হসপিটালের চেয়ারম্যান লায়ন মো. শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সোনাইমুড়ি উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মমিনুল ইসলাম বাকের, নোয়াখালী সিভিল সার্জন মাসুম ইফতেষারসহ বিভিন্ন সামাজিক, রাজনৈতিক ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বিজ্ঞাপন

জিএম/এসকে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |