ঢাকাশুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

দিন-দুপুরে খুন হলেন যুবদল নেতা ধনি 

যশোর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১২ জুলাই ২০২২ , ০২:২৯ পিএম


loading/img

যশোর শহরের চোপদারপাড়া আকবারের মোড় এলাকায় সন্ত্রাসীদের ছুরিকাঘাতে যশোর জেলা যুবদলের সিনিয়র সহসভাপতি বদিউজ্জামান ধনি (৫২) খুন হয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (১২ জুলাই) দুপুরে ওই এলাকায় তার বাসভবনের সামনের চায়ের দোকানে এ ঘটনা ঘটে।

যশোর নগর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মুনির আহমেদ সিদ্দিকী বাচ্চু বলেন, আজ মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে ধনি তার বাড়ির সামনে একটি চায়ের দোকানে বসেছিলেন। এ সময় একদল দুর্বৃত্ত হঠাৎ করেই তার ওপরে আক্রমণ করে। তারা ধারাল অস্ত্র দিয়ে ধনির কোমরের নিচ থেকে পা পর্যন্ত বেশ কয়েক জায়গায় আঘাত করে। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা মৃত ঘোষণা করেন। 

বিজ্ঞাপন

যশোর জেনারেল হাসপাতালের সার্জারি বিভাগের কনসালট্যান্ট ডা. এন কে আলম বলেন, প্রচুর রক্তক্ষরণের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।

যশোর কোতোয়ালি থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. মনিরুজ্জামান বলেন, কী কারণে কারা এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে, তা উদ্ঘাটনে পুলিশ তৎপরতা শুরু করেছে। ঘটনাস্থলে পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |