টাঙ্গাইলে চলন্ত বাসে দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার নারীর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে। এতে ধর্ষণের আলামত মিলেছে বলে জানিয়েছেন শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজের গাইনি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক রেহেনা পারভীন।
তিনি জানান, তিন সদস্যের মেডিকেল টিম ওই নারীকে পরীক্ষা করেছেন। কিছু সাইন পজিটিভ আছে। সাইন অব স্ট্রাগল রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে ওই নারী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। তার সোয়াব সংগ্রহ করে পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে।
এদিকে বৃহস্পতিবার (৪ আগস্ট) দুপুরে ডাক্তারি পরীক্ষা শেষে ওই নারীকে আদালতে পাঠানো হয়। সেখানে তিনি ২২ ধারায় জবানবন্দি প্রদান করেন। ভুক্তভোগী ওই নারীর জবানবন্দি গ্রহণ করেন সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মাসুমা খাতুন।
টাঙ্গাইলের আদালতের পরিদর্শক তানভীর আহমেদ জানান, ভুক্তভোগী ওই নারী সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মাসুমা খাতুনের আদালতে ২২ জবানবন্দি দেন।