বাবার লাইসেন্সকৃত অস্ত্র অবৈধভাবে প্রদর্শন করার অভিযোগে পাবনার ফরিদপুর পৌরসভা মেয়রের ছেলে কামরুল হাসান সজয়কে (২৭) আটক করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) দুপুর দেড়টার দিকে ফরিদপুর পৌর মুক্তমঞ্চের সামনে থেকে তাকে আটক করা হয়। এ সময় লাইসেন্সকৃত পিস্তলটিও জব্দ করা হয়।
আটক সজয় ফরিদপুর পৌর সদরের রাউত নাগদাপাড়া মহল্লার বাসিন্দা। তার বাবা কামরুজ্জামান মাজেদ ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র।
এ বিষয়ে ফরিদপুর পৌর মেয়র কামরুজ্জামান মাজেদ বলেন, বিষয়টি শোনর পর থানায় আসছি। ঘটনাটা জানার চেষ্টা করছি।
ফরিদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পূর্ববিরোধের জেরে পৌর মুক্তমঞ্চের সামনে প্রতিপক্ষকে বাবার লাইসেন্সকৃত পিস্তল দিয়ে ভয়-ভীতি প্রদর্শন করেন মেয়রের ছেলে কামরুল হাসান সজয়। এ সময় সেখানে দায়িত্বরত থানার উপপরিদর্শক ওয়াজেদ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসেন।
ওসি আরও জানান, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের বিষয়টি প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।