ঢাকারোববার, ২০ জুলাই ২০২৫, ৫ শ্রাবণ ১৪৩২

কেনাকাটা করতে গিয়ে প্রাণ হারাল দুই ভাই

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০৮ মার্চ ২০২৩ , ০৯:৪৬ এএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

ঢাকার সিদ্দিকবাজারে সাততলা ভবনে বিস্ফোরণে প্রাণ হারিয়েছেন চাঁদপুরের দুই খালাত ভাই। তারা স্যানিটারি জিনিসপত্র কেনার জন্য গিয়েছিল।

বিজ্ঞাপন

নিহতরা হলো, আল-আমিন (২১) ও তার খালাত ভাই মানছুর আহমেদ (৪০)। 

আল আমিন চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ষাটনল ইউনিয়নের পশ্চিম লালপুর গ্রামের বিল্লাল হোসেনের ছেলে। সে ইউনিভার্সিটি অব ইনফরমেশন টেকনোলোজি অ্যান্ড সাইন্সের (ইউআইটিএস) দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র ছিল। আর তার খালাত ভাই মানছুর আহমেদ একই উপজেলার ছেঙ্গারচরের মোশারফ মিয়াজীর ছেলে। সে ফুলবাড়িয়া মার্কেটে ব্যবসা করতেন।

বিজ্ঞাপন

ছেলের মৃত্যুর খবরে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন আল-আমিনের মা। দুই পরিবারেই চলছে আহাজারি।

আল-আমিনের ভাই আব্দুল আহাদ বলেন, ফুলবাড়িয়া সিটি সুপার মার্কেটের বেজমেন্টে খালাদের মশারির দোকানে গিয়েছিলেন ভাইয়া। তারা দুইজন একসঙ্গে ওই মার্কেটে গিয়েছিলেন। 

আল-আমিনের ফুফা খোরশেদ আলম বলেন, মানছুর ঢাকায় একটি অ্যাপার্টমেন্ট কিনেছিল। সেটির জন্য স্যানিটারি জিনিসপত্র কিনতে খালাত ভাই আল-আমিনকে সঙ্গে নিয়ে সিদ্দিকবাজার গিয়েছিল। সেখানে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনার পর আমরা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে রাত ১১টার পর লাশ বুঝে পেয়েছি। 

বিজ্ঞাপন

মতলব উত্তর উপজেলার ষাটনল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. ফেরদৌস আলম বলেন, আল-আমিনের মৃত্যুর খবর তার স্বজনদের কাছ থেকে জেনেছি। 

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, মঙ্গলবার বিকেল পৌনে ৫টার দিকে রাজধানীর পুরান ঢাকার সিদ্দিক বাজার এলাকায় সাততলা একটি ভবনে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এতে আশপাশের কয়েকটি ভবনও ক্ষতিগ্রস্ত হয়। এখন পর্যন্ত ১৯টি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |