ঢাকাসোমবার, ৩১ মার্চ ২০২৫, ১৭ চৈত্র ১৪৩১

কথিত যুব মহিলা লীগ নেত্রী গ্রেপ্তার

সাভার প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৯ আগস্ট ২০২৩ , ০৯:৫৪ পিএম


loading/img

সাভার উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন গেন্ডা এলাকায় এক কিশোরীকে বিবস্ত্র করে ছবি তোলার চেষ্টা, মারধর ও পাঁচতলার ব্যলকনী থেকে নিচে ফেলে হত্যার চেষ্টাসহ নানা অভিযোগে এক কথিত যুব মহিলা লীগ নেত্রীকে গ্রেপ্তার করছে পুলিশ। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৯ আগস্ট) সাভার মডেল থানার পরিদর্শক (অপারেশন) নয়ন কারকুন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। 

গ্রেপ্তারকৃত নারীর নাম মেহনাজ মিশু। তিনি দীর্ঘদিন ধরে নিজেকে ঢাকা জেলা (উত্তর) যুব মহিলা লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবে পরিচয় দিতেন। 

বিজ্ঞাপন

পুলিশ জানায়, শনিবার (১৯ আগস্ট) সকালে এক কিশোরীকে বিবস্ত্র করে ছবি তোলার চেষ্টা ও নির্যাতনসহ নানা বিষয় উল্লেখ করে সাভার মডেল থানায় অভিযোগ দেন ভুক্তভোগী এক কিশোরীর মা কল্পনা বেগম। পরে ওই অভিযোগের প্রেক্ষিতে একই দিন সকাল ১০টার দিকে ওই এলাকার নিজ বাসা থেকে মেহনাজ মিশুকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। 

এদিকে মেহনাজ মিশু বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের সভাপতি ডেইজি সারোয়ারের স্বাক্ষর নকল করে ঢাকা জেলা (উত্তর) যুব মহিলা লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসাবে নিজেকে পরিচয় দিতেন বলে জানিয়েছেন যুব মহিলা লীগের সভাপতি ডেইজি সারোয়ার। 

ডেইজি সারোয়ার সংবাদমাধ্যমকে জানান, ‘মেহনাজ মিশুকে আমি ব্যক্তিগতভাবে চিনি না। সে আমার স্বাক্ষর নকল করে নিজেকে ঢাকা জেলা (উত্তর) যুব মহিলা লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসাবে পরিচয় দিচ্ছে, বিষয়টি জানার পর স্থানীয় সংসদ সদস্যকে বিষয়টি জানিয়ে তাকে সতর্ক করা হয়। মেহনাজ মিশু আমাদের দলের কেউ নয়।’ 

বিজ্ঞাপন

পরিদর্শক (অপারেশন) নয়ন কারকুন জানান, শনিবার সকালে ওই ঘটনায় ভুক্তভোগীর মা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দায়ের করেন। পরে একই দিন মেহনাজ মিশুকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |