ঢাকাবৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

চলন্ত ট্রেন উল্টে ফেলার ষড়যন্ত্র, ৯৯৯-এ ফোনের পর বাঁচল যাত্রীরা

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ২২ নভেম্বর ২০২৩ , ১১:০১ এএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ রেললাইনে মোটা লোহা রেখে চলন্ত ট্রেন উল্টানোর ষড়যন্ত্র করেছিল দুর্বৃত্তরা।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) রাতে ফতুল্লার কোতালেরবাগ হক বাজারের কাছে এ নাশকতা সংঘটিত করার পরিকল্পনা করা হয়েছিল বলে দাবি করেছেন নারায়ণগঞ্জ জিআরপি পুলিশের এসআই মোখলেস।

তিনি জানান, জরুরি নম্বর ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে ফতুল্লার কোতালেরবাগ এলাকার হক বাজার-সংলগ্ন রেললাইনে এসে দেখি মোটা ও ভারী একটি লোহা লাইনের ওপর নাট দিয়ে লাগিয়ে রাখা হয়। এটি লাইনের ওপর থাকলে ট্রেন উল্টে অনেক বড় হতাহতের ঘটনা ঘটতে পারতো। বিষয়টি আগে জানতে পারায় ভয়াবহ একটি দুর্ঘটনা থেকে অনেক যাত্রী বেঁচে গেছেন।

বিজ্ঞাপন

এ বিষয়ে ফতুল্লা মডেল থানার ওসি নুরে আজম জানান, খবর পেয়েছি দুর্বৃত্তরা রেলে দুর্ঘটনার চেষ্টা করেছিল। পুলিশ সতর্ক অবস্থায় আছে। নাশকতাকারীদের বিরুদ্ধে খোঁজ নেওয়া হচ্ছে।

উল্লেখ্য, রেললাইনের ওপরে মোটা লোহা রাখা রয়েছে দেখে স্থানীয়রা জরুরি নম্বর ৯৯৯-এ ফোন করে প্রশাসনকে জানান। এরপর জিআরপি পুলিশ রেললাইন থেকে লোহাটি উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয়।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |