ঢাকাবৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ১৮ বৈশাখ ১৪৩২

দৌলত‌দিয়া-পাটু‌রিয়া, রাজবাড়ী-পাবনা নৌরুটে ফে‌রি চলাচল বন্ধ

রাজবাড়ী প্রতিনিধি

মঙ্গলবার, ২৩ জানুয়ারি ২০২৪ , ০৯:৪৪ এএম


loading/img
ফাইল ছবি

ঘন কুয়াশার কারণে দুর্ঘটনা এড়াতে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া ও রাজবাড়ী-পাবনা নৌরুটে ফেরি চলাচল বন্ধ করেছে বিআইডব্লিউটিসি কর্তৃপক্ষ।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২২ জানুয়ারি) রাত সাড়ে ১২টার দিকে এই দুটি নৌরু‌টে কুয়াশা বৃদ্ধি পাওয়ায় ফেরি চলাচল বন্ধ ক‌রে দেওয়া হয়।

এ সময় দিক ভুলে যাওয়ায় ২টি লোড ফেরি মাঝ নদীতে পদ্মার চরে নোঙ্গর করে আটকা রয়েছে। আর ঘাটে লোড করে ৫টি ফেরি নোঙ্গর করে আছে।

বিজ্ঞাপন

দীর্ঘ সময় ফেরি বন্ধ থাকায় দৌলতদিয়া প্রান্তে নৈশ কোচ, ছোট গাড়ি ও পণ্যবাহী ট্রাকসহ শতাধিক যানবাহন আটকা পরে যাত্রীরা নদী পারের হিমেল বাতাসে চরম ভোগান্তির শিকার হচ্ছেন।

বিআইডব্লিউটিসি দৌলত‌দিয়া ঘাটের সহকারী ব্যবস্থাপক মো. আব্দুর রহিম জানান, কুয়াশার ঘনত্ব বেড়ে যাওয়ায় রাত সোয়া ১২টা থেকে এ রুটে ফে‌রি চলাচল বন্ধ রাখা হয়েছে। কুয়াশার ঘনত্ব কমে গেলে পুনরায় ফেরি চলাচল স্বাভাবিক হবে। বর্তমা‌নে এ রুটে ছোট বড় ১৪টি ফেরি চলাচল করছে। তবে কুয়াশা কেটে গেলে ফেরি চালু হলে ১ ঘণ্টার মধ্যেই দৌলতদিয়া প্রান্তের সব গাড়ি পার করা সম্ভব  হবে।
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |