ঢাকাশুক্রবার, ২১ মার্চ ২০২৫, ৭ চৈত্র ১৪৩১

আচরণবিধি না মানলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না : ইসি রাশেদা

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ০৩ মে ২০২৪ , ০৪:৩৯ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

নির্বাচন কমিশনার রাশেদা সুলতানা বলেছেন, নির্বাচনী আচরণবিধি না মানলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। সেই সঙ্গে কোনো প্রার্থীর বিরুদ্ধে অভিযোগ পেলে তা খতিয়ে দেখা হবে, প্রমাণিত হলে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (৩ মে) সকালে সিরাজগঞ্জে শহীদ এম মুনসুর আলী অডিটোরিয়ামে প্রথম ধাপে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া জেলার ৩টি উপজেলার প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী, সম্ভাব্য প্রার্থী ও নির্বাচন সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।  

রাশেদা সুলতানা বলেন, আগামী ৮ মে প্রথম ধাপের উপজেলা পরিষদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হবে। নির্বাচন সুষ্ঠু করতে ইতোমধ্যে কমিশনের পক্ষ থেকে সব ধরনের ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে। কেউ নির্বাচনী আচরণবিধি ভঙ্গ করলে তার বিরুদ্ধে কঠোর আইনি পদক্ষেপ নেওয়া হবে। 

বিজ্ঞাপন

রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ন কবীরের সভাপতিত্বে রাজশাহী রেঞ্জের পুলিশের উপমহাপুলিশ পরিদর্শক আনিছুর রহমানসহ জেলা প্রশাসন ও পুলিশ প্রশাসন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |