ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১২ জুন ২০২৫, ২৯ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সবজি বোঝাই ট্রাকে ফেনসিডিল, গ্রেপ্তার ২

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

রোববার, ০৯ জুন ২০২৪ , ০৬:০৯ পিএম


loading/img
ছবি : আরটিভি

ঝিনাইদহে ট্রাকভর্তি সবজির মধ্যে ফেনসিডিল নিয়ে পাচারের সময় দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার রাতে সদর উপজেলার মধুপুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার বকন্ডিয়া গ্রামের মুসা করিমের ছেলে অমেদুল হক ও দৌলতদিয়া হাতিকাটা গ্রামের আবুল হোসেনের ছেলে রাসেল আহম্মেদ।

রোববার (৯ জুন) সকালে সদর থানায় সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঝিনাইদহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমরান জাকারিয়া। 

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, চুয়াডাঙ্গার জীবননগর থেকে ট্রাকভর্তি সবজির মধ্যে বিশেষ কায়দায় লুকানো ফেনসিডিল ঢাকায় পাচার হচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানার এসআই রোকনুজ্জামান, এসআই নিপু সাহা, সোহাগ হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে মধুপুর চৌরাস্তা এলাকায় চেকপোস্ট বসান। সে সময় একটি মিনিট্রাকের গতিরোধ করলে সবজির মধ্য থেকে ৪৪৮ বোতল ফেনসিডিল জব্দ করেন তারা। এ সময় আটক করা হয়, চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার অমেদুল হক ও রাসেল আহম্মেদকে। এ ঘটনায় পুলিশের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের করে আসামিদের গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |