ঢাকাশনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫, ১৫ চৈত্র ১৪৩১

ঈদের ছুটিতে বাড়িতে এসে পুকুরে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

শ্রীপুর (গাজীপুর) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪ , ০৭:৪৫ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

ঈদের ছুটিতে মাদরাসা থেকে বাড়িতে বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার (১৪ জুন) সকাল সাড়ে ১০টায় গাজীপুরের শ্রীপুরে কাওরাইদ ইউনিয়নের মোড়লপাড়া গ্রামের কাইয়ুমের পুকুরে পড়ে তাদের মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শ্রীপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুস ছামাদ।

নিহতরা হলেন- কাওরাইদ ইউনিয়ের মোড়লপাড়া গ্রামের কালু মিয়া ছেলে জাহিদ (১০) এবং কাইয়ুমের ছেলে নাসির (১০)। 

বিজ্ঞাপন

তারা দুজনই কাওরাইদ স্টেশন সংলগ্ন দারুল উলুম মাদরাসার হেফ্জ বিভাগের শিক্ষার্থী ছিলেন।

শ্রীপুর থানার এসআই আব্দুস ছামাদ স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) জাহিদ ও নাসিরের মাদরাসা ঈদের বন্ধ দেয়। ওইদিন তারা একসঙ্গে বাড়িতে আসে। শুক্রবার (১৪ জুন) সকালে নাসিরের বাড়িতে তার সহপাঠী জাহিদ খেলা করতে আসে। তারা নাসিরদের পুকুর পাড়ে বসে খেলা করছিল। বৃষ্টিতে পুকুর পাড় ভিজে মাটি নরম হয়ে যাওয়ায় তারা পাড় ভেঙে পুকুরে পড়ে ডুবে যায়। তাদের দুজনকে অনেকক্ষণ দেখতে না পেয়ে শিশু নাসিরের মা তাদেরকে খোঁজতে থাকেন। জাহিদের মা বাড়ির পাশের পুকুরে তাদের একজনের জুতা ভাসতে দেখে তিনি পুকুরে ঝাঁপ দিয়ে তাদের উদ্ধার করেন। 

এসআই আব্দুস ছামাদ আরও জানান, পরিবারের লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। উভয় শিশুদের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় বিনা ময়নাতদন্তে তাদের স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |