কোটা আন্দোলন প্রতিহত করতে কুয়াকাটা ছাত্রলীগ কর্মীর ছবি ভাইরাল

কুয়াকাটা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই ২০২৪ , ০৪:০০ পিএম


কোটা আন্দোলন প্রতিহত করতে কুয়াকাটা ছাত্রলীগ কর্মীর ছবি ভাইরাল
ছবি : আরটিভি

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে কোটা সংস্কার আন্দোলনকারীদের সঙ্গে ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের সংঘর্ষে আন্দোলনরত ছাত্রীদেরকে লাঠি হাতে আক্রমণ করছেন এক ছাত্রলীগ কর্মী। এমন একটি ছবি ভাইরাল হলে সমালোচনার ঝড় ওঠে ওই ছাত্রলীগ নেতার নিজ এলাকা পটুয়াখালীর কুয়াকাটায়।

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, ওই ছাত্রলীগ নেতা কুয়াকাটা পৌর ছাত্রলীগের একজন সক্রিয় কর্মী। তার নাম মো. রুবেল খান। তিনি কুয়াকাটা পৌরসভার ৪নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা ও কুয়াকাটা পৌর আওয়ামী লীগের সদস্য মো. নুরু খানের ছেলে। তিনি দীর্ঘদিন কুয়াকাটা পৌরসভার ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে জড়িত।

সোমবার (১৫ জুলাই) বিকেলে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে চলা সংঘর্ষের পরেই এমন ছবি ভাইরাল হয় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে। তার ছবি ভাইরালের পরপরই নিজ এলাকার সাধারণ মানুষ ও সাবেক ছাত্রলীগ কর্মীরাও তার এই কাজের নিন্দা জানিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

কুয়াকাটা পৌর ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মো. মজিবুর রহমান বলেন, রুবেল কুয়াকাটা ছাত্রলীগ কর্মী তবে পৌর ছাত্রলীগের সদস্য নন। আমরা আন্দোলনকে আন্দোলন দিয়ে মোকাবেলা করবো কিন্তু তার এরকম কাজ ছাত্রলীগ প্রশ্রয় দেয় না। আমি তার এই কাজের নিন্দা জানাই।

এ বিষয়ে কথা বলতে ওই ছাত্রলীগকর্মী রুবেলকে ফোন করলে রিসিভ করেননি তিনি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission