সোনারগাঁয়ে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৭ জুলাই ২০২৪ , ১১:৪৫ পিএম


সোনারগাঁয়ে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা
ফাইল ছবি

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে এক লাখ টাকা ছিনিয়ে নিতে বাধা দেওয়ায় রাকিব মিয়া (২৫) নামে এক ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২৭ জুলাই) দুপুরে উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের পাকুন্ডা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত রাকিব মিয়া পার্শ্ববর্তী আড়াইহাজার উপজেলার ভাটি বালিয়াপাড়া গ্রামের তারা মিয়ার ছেলে।

বিজ্ঞাপন

নিহতের মামা বেলায়েত হোসেন জানান, তার ভাগিনা রাকিব মিয়া ব্যবসার এক লাখ টাকা নিয়ে বাড়ির দিকে যাচ্ছে এ খবর পেয়ে স্থানীয় সন্ত্রাসী মাসুদ, আমিনুল ও সাইফুল তার কাছ থেকে জোরপূর্বক ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে। পরে বাধা দেওয়ায় তাকে মাসুদ পিস্তল দিয়ে তিনটি গুলি করে পালিয়ে যায়। এ সময় মারাত্মক আহত অবস্থায় তার স্বজন ও আশপাশের লোকজন ছুটে এসে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

সোনারগাঁ থানার ওসি এস এম কামরুজ্জামান বলেন, এ ঘটনায় ঘটনাস্থলের ফুটেজ দেখে আসামি শনাক্ত করা হয়েছে। অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission