ঢাকাশনিবার, ২৪ মে ২০২৫, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

শেখ হাসিনা দেশ লুট করে নিয়ে গেছে: জয়নুল আবদিন 

সেনবাগ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৪ , ০৩:৩৯ পিএম


loading/img
ছবি : আরটিভি

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা জয়নুল আবদিন ফারুক বলেছেন, শেখ হাসিনা দেশ লুট করে নিয়ে গেছে। তার চ্যালাচামুন্ডরা এখনও কিছু এলাকায় কচ্ছপের মতো লুকিয়ে আছে। তারা এখনও দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে। 

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) সকালে নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার কাদরা ইউনিয়নের জামালপুর গ্রামে বিএনপির প্রবাসী পরিষদের উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে নগদ অর্থ সহযোগিতা প্রদান শেষে তিনি এসব কথা বলেন।

ফারুক বলেন, শেখ হাসিনাকে দেশে এনে আইনের আওতায় বিচার করা উচিত। দেশ লুট করে নিয়ে গেছে দেশের অর্থনীতি ভঙ্গুর, দেশের সকল সামাজিক প্রতিষ্ঠান ধ্বংস করে দিয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, আজকে মানুষের মনের মধ্যে দেশের বিচার বিভাগ নিয়ে সংশয় তৈরি করেছে আওয়ামী লীগ। তাই আমরা সবাই অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে সহযোগিতা করবো। আর এই সহযোগিতার মধ্য দিয়ে দেশে একটি নিরপেক্ষ নির্বাচন হবে। নিরপেক্ষ নির্বাচনের মধ্য দিয়ে যে সকল রাজনীতি দল গত ১৬ বছর আন্দোলন করেছে তারা নির্বাচনে যাবে। আমার ভোট আমি দেব এর মধ্যে দিয়ে তারেক রহমান বাংলাদেশে প্রধানমন্ত্রী হবে ইনশাআল্লাহ। 

অনুষ্ঠানে সেনবাগ উপজেলা, পৌরসভা ও ইউনিয়ন বিএনপি এবং অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

আরটিভি/এএএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |